Воспитание детей

Считаете ли вы, что у вас было трудное детство?

Нет. Оно было хорошее...)))))
*miss'o** _@
Лучший ответ
не считаю. . у меня было счастливое детство
Вера Божьева
Так 50х50.
Ольга Кузя
В детстве у меня не было детства. Были нищета, холод, голод, жестокость, угол, ремень... и прочее.
Вера Бережная
у меня было не просто трудное... оно было ужасным...
Нет, у меня было хорошее, веселое детство.
Вика Макаренко
да. никому бы не желала.
Нет не считаю.
Татьяна Кирина
Считаю. Но так же оно было интересным и творческим.
5 этаж. скользкий подоконник и деревянные игрушки
У меня было прекрасное детство, замечательная юность, отличная зрелость. Надеюсь и остальная жизнь не подкачает!
Елена Педяева
Нет. Не трудное.
Viktorija Viktorija
У меня было замечательное детство. Не было большого материального достатка, но была любящая мама (отец умер рано) , были друзья, походы, были любимые книги, была любимая музыка, были победы на многих серьезных конкурсах, были поездки на море и к бабушке в деревню, была первая любовь, масса поклонников. (это уже в юности) . Друзья у меня из того детства так и остались.
Наталья Хорева
Хорошее было детство. Детское.
Anyuta_Mitrofanova_00
Нет, у меня было замечательное детство))
Дарья Рыбак
Считаю, что у меня было плохое детство.
Эта пора жизни у меня была худшей.
У меня было чудесное детство. Спасибо бабушке и Кубани.
Ранам Усенова
Да тяжко было жить пионеру в стране советов.
___Наташа ___
Ну, это смотря что считать трудным. Не голодал, уличным пацаном не был. Но мне было трудновато.
Gulim Amangazina
У мегня было отличное детство!
Ирина ***
нет, счастливое
Только недавно я это поняла :)
Ольга Лагунова
трудноватое, но веселое..)))
Светлана К
Нет, грех жаловаться, у меня было все необходимое. Жили хорошо.
Хорошее было детство... И прежде всего любящие родители...
Детство было самое лучшее! Родители жили в мире, бабушки баловали, много семейных мероприятий было и ещё у меня есть старшая сестра. Есть что вспомнить, и ничего негативного и трудного не припоминаю.
Да. Я даже считаю, что у меня его не было.
Было тяжело перестроика кризисы безденежье и свет веерно отключали.)) ) зато было весело. И радости было много. Конфеты - радость, тепло дома - радость, одежда новая так вообще праздник. но тяжелым детство не назовешь. счастливы были.
.N
... Nadya ...
отличное детство было)))
Катка Тишонок
лучше не вспоминать, точно тяжёлое.