Воспитание детей

И у меня и у мужа было трудное детство, на ноги становимся вместе. (вопрос будет дальше)

вы давайте, но не балуйте.
Если конечно вести себя-все только для тебя, деточка, а мы перебьемся. То хорошего не будет. А купить на праздник не одну а 3 игрушки или вещи, или просто без повода, но не по требованию ребенка, а по желанию-к избалованности не приведет.
Meiramova Aidana
Лучший ответ
я поддерживаю Вашего мужа! Зачем ребёнка обделять, если есть возможность дать - дайте! Но и не ущемляя себя! Разбалаванный он будет, если Вы будете себе во всём отказывать ради него.
Евгения Солоха
Думаю, что со временем вы родите ще одного-двух детей. Даже если вы будете их баловать, - делиться они тоже научатся, эгоистами не вырастут. Удачи вам и взаимопонимания, а крохе - расти здоровой!
Анжелика .
Все должно быть в меру. Если вы не будете по каждому писку ребенка покупать ему все что он хочет, то достаток к избалованности не приведет.
Людмила Мила
нуждался он а не данный ребенок.. приведет это к тому что дом будет завален несчастливыми воспоминаниями из мужниного детства.. а нужно это ребенку или нет еще не известно..
Perizat Alisheva
Постарайтесь договориться с мужем, а то это может привести к тому, что "папа хороший, а мама плохая". Все хорошо в меру.
Наташа В
А я тоже стараюсь ни в чем не отказывать своей дочери, т. к. считаю, чем более будет она обеспечена, тем на более обеспеченных ребят будет смотреть в будущем. Я ни в коем случае не считаю, что дети не обеспеченных родителей это быдло, но если у мальчика папа всю жизнь работал грузчиком, а мама по пять лет ходила в одиних и тех же стоптаных туфлях он будет считать это нормой, а я такой жизни для своей дочери не хочу.
Наталия Шубина
вы, как женщина и мать должны проконтролировать это. где то мужу подсказать, где то его вразумить .если муж умничка, сам поймет, где предел разумного
Поймите мужа! просто он хочет тем самым реализовать свои несбыточные мечты в своем ребенке! Это случается с каждым человеком! Каждый хочет дать ребенку все самое лучшее на наш взгляд! И это не означает что вы своего ребенка избалуете!!!
Значит, у вас должно быть много общего.
Шо, и деревянные игрушки были.??? А где сам вопрос-то???
Екатерина Соколова Муж-молодец!!!.А с ребенком нужно сразу как со взрослым,и все будет ок...
Либо встаните на ноги, либо нет, либо привстаните на ноги.
Гуля Исатаева