Воспитание детей

где взять силы на общение с мужем после трудного дня с двумя детьми?

****** *****
Такая же проблема, но у меня детей-трое. Дел-невпроворот. Вечером кажется, только бы до постели доползти. А потом вроде ничего, откуда только силы берутся?!.
Елена Молчанова
Лучший ответ
ну, милая моя, если не хотите, чтобы у мужа появилась любовница, придумаете, где силы найти.
зачем тогда замуж выходили, если сил нет???
вот на это то у меня всегда силы есть .. Хотя мои двое -роботы не дети . вечный крик, какя то суматоха, беготня . но для мужа всегда время есть
Kalamkas Dogalova
Если бы ваммуж говорил каждый день: знаешь, у меня нет сил с тобой общаться, я устаю... как бы вы реагировали? Ему обидно, и он тоже устаёт. У вас семья. Можно ведь детей отдать н денёк бабушкам. соседке.. я не знаю, и побыть вдвоём. Но время другдругу надо уделять. Иначе начнёте жить по инерции. Потом устанете от этого.
Хм.... Амфетамин вам в помощь
Самира Аблиева
" Господин! Я в магазин сходила, обед приготовила, детей покормила. погуляла, спать уложила, постирала, убралась, обои поклеила, плинтус прибила, пол помыла, ковер вычистила, окно покрасила.. .
МОЖНО Я НЕ БУДУ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ?! "
"aйгуль "
Трудный день с ДВУМЯ детьми. Мдяяяя измельчали женщинки.
Анютик Куль
Инесса Губанова мущинки судя по всему тоже измельчали, если их любимая жена не чувствует поддержки и помощи....и между тем, женщина думает не только о детях - но и как мужа ублажить....
так что Ваша ирония тут - как рукав на гульфике)))
детей в сад!! ! самой спать!!!))))))))))))
**
*лилечка *
на порно сайтах в секс шопах
ПРосто взять и упасть в ванну и минут пятнадцать полежать:) ) Очень помогает, даже из коматозного состояния выводит:))
Elena Kosse