Уже на улицу гулять не хочу идти с ребенком. Возрааешся с улицы со слезами - то помоями обольют, то учить давай как ребенка воспитывать. Мужики - вы своих родите и воспитывайте. А то какая Я и как Мне воспитывать своих и ваших детей я сама разберусь.
"Если вам стремно мне дорогу уступать - езжайте сразу по мне". Но не надо ехать и вслед матери с ребенком кричать - "МОРОМОЙКА". Ребенка испугали и мне настроение изгадили. Сама не знаю как мне завтра к вашим детям идти работать... .
У меня не мужа - не поддержки. сижу и думаю как жить дальше и главное ЗАЧЕМ. Так настроение себе долго поднимала и ребенку своему, чтоб выйти куда то. А в итоге сели на лавку и одежду в краске замарали. Меня никто не подвезет на машине и машину не купит с такой з\п. А ходить на небольших участках дорог, где машины не так часто ходят в положенном месте (от друг друга пешеходки находятся за 0,5 км. знаете мы так далеко не дайдем пешком. ) И на личности переходить из-за всякой ерунды считаю хабальством. Вы не мужики, а кучка животных. помочь не хотите, а только пользуетесь пока девушка не родила и выкидываете в месте с ребенком.
Вот сижу сейчас уговориваю себя - не реви, говна в жизни хватает, не раз еще грязью польют и что теперь так изо всех рыдать?
Только вы знаете не помогает как то, и легче не становится.
Воспитание детей
Люди! скажите, где взять сил - когда воспитываешь одна ребенка?
ой! Все что вы пишите, все это и не одинокие мамочки переживают... меня и на зебре обзывали проезжающие машыны... все остановятся... а один нет... не заметит и орет как чокнутый от испуга что чуть не наехал... хотя я и не прохожу до полной остановки машины и ему не мешала.. И как воспитывать все лезут.. . ПРосто вы так реагируете потому что сами себя чувствуете жертвой... брошенной... вам трудно. . и конечно же мучают сомнения по вопросам воспитания... что лучше для ребенка? это каждая мамочка об этом думает.. . А тут еще лезут всякие то не так да это не правильно.
Установите для себя четко... что как вы решили воспитывать - так значит и правильно.. . в каждой семье свои традиции и обычаи.. . и пока ребенок накормлен, чистый, здоровый и без побоев то значит все в порядке и не реагируйте на советы. . Их всегда всем дают. . не только одиноким.
Радуйтесь что папаша ушел ...пока малыш к нему не привык... Значит у вас есть шанс встретить мужчину с которым будите счастливы и который наверняка будет лучше относиться к вашему ребенку чем ваш горе папаша. . Бросил... и слава богу. . Радуйтесь .. прекратите себя жертвой чувствовать... Вы сильная женщина.. хотя бы потому что до сих пор достойно живете, справляетесь с проблемами... а не на понели стоите и милостыню не просите.. .
Из-за придурков не надо плакать... они должны просто вас раздражать. . Послали бы громко того водителя... обложили бы его... и самой лучше стало.., А то копите в себе негативные эмоции не даете им выход... они вас и разрушают изнутри. .
Попейте успокаивающее курсом.. . И начинайте находить плюсы в своей жизни... А их много - поверьте... ну хотя бы отсутствие вонючих носков в вашей квартире. . готовки для мужика каждый день. . лишних разборок с мужем (они есть у всех) и хотя бы дома вы не спорите с папашей как воспитывать ребенка. . так как взгляды часто расходятся.. . Вы хотя бы дома советов не слышите)) )
Вы просто устали... вы сами себя загоняете в дипрессию.. . думая о плохом.. . выбросите все плохие мысли ...и начинайте жить счастливо.. . не тащите тяжелый груз прошлого на себе.. . закопайте мусор и пошли легкой походкой в светлое будущее..
И чего вы хотите, см таким сумбуром в голове?
А все просто - надо перестать ждать помощи от мужиков. Да и вообще, от кого бы то ни было.
И, кстати, я одна растила двоих, и что-то никто не называл меня марамойкой. Ни разу.
Честь Вам и Хвала но вот только не надо принимать все так близко к сердцу, у меня схожая ситуация за исключением того что я мужчина и материальном плане с дочкой у нас тьфу тьфу тьфу . Злых и отвратительных людей хватало всегда, будьте выше этого .Основная ваша цель вырастить ребенка не похожего на них. Верьте в себя и не отвлекайтесь на мерзости жизни и у Вас все получится!!!
Хм, я двоих ращу и никто не обзывается, не странно ли?) )
Может потому, что не имею привычки переть с детьми напролом под колёса, пребывая в уверенности, что мне ОБЯЗАНЫ уступить дорогу, ибо ЯЖЕМАТЬ.
Улыбнитесь жизни и жизнь улыбнётся вам, как-то так.. .
Чем обижаться, представьте, что ведёте машину и вам под колёса прёт мамаша с дитём.... я бы на месте водителя тоже в выражениях не стеснялась. "Ребёнка испугали",а представьте последствия, если бы.... думаете водитель не испугался??
девушка идите в Церковь, к Богу, Вам станет легче.
Одной воспитывать ребёнка нереально тяжело и низкий поклон тем мамам, которые с этим справляются. У меня есть знакомая, она и выглядит чудесно и близняшек воспитывает, а её даже не бросили, а муж погиб, так что.... Бывает и хуже, бывают калеки, инвалиды. А почему к вам так относятся на улице, мне не понятно конечно. Множество мам гуляют одни с ребёнком!
попахивает депрессивным настроением.. начниет жить для и ради себя и ребенка.. радуйтесь тому что есть, стренмитесь к тому что релаьно.. не надо ждать пока кто то зачем то машину вам купит.. глупости какие то... настройтесь позитивно, я проверяла. был период и у меня было подобное состояние-я научилась улыбаться всем и делать добрые дела... поверьте с таким отнощением к жизни и люди начали улыбаться и помогать. с колючим зверьком никто не хочет дружить. только колкости и бросают. а позитивного хрен обидишь. сколькоребенку?? ? если ходите в сад-ищите хорошу работу, выбивайте путевки куда нибудь, заведите хороших друзей. ищите любимого а не того кто что то купит. с т. з. психологии неправильный запрос мысленный дает такой результам. ищите не спонсора а чувства, относитесь к людям так как хотите к себе. спокойно позитивно. что не нравится игнорьте
Чем с уродом мужем-лучше одной! тем более ты не одна, а с ребенком! Нас таких миллионы! Скажи тому кто сделал тебе гадость"Желаю тебе здоровья, счастья и удачи!!! " К тебе добро вернется. А он озлоблен, небось устал за рулем по пробкам. Постарайся отдохнуть и купи себе конфетку!!!!
Вижу обиду и озлобленность.. . Начинайте по пять минут в день желать всем счастья. Садитесь и вслух: "Я желаю всем счастья!!! " И повторять до тех пор, пока сами счастья не почувствуете.
Слушайте Торсунова семейные отношения.
Там найдете все ответы на свои вопросы: и как одна воспитывать, и как найти мужа. И как перестать быть обиженной на весь мир.
Любви и света вам. Целую.
Слушайте Торсунова семейные отношения.
Любви и света вам. Целую.