Воспитание детей
Дочка отрывает игрушкам головы и выкидывает их в унитаз
Добрый день. Моя дочь (9 лет) начала ломать свои игрушки, а именно: она отрывает им головы и выкидывает их в унитаз. Мы с мужем пытались отучить её так делать, мол игрушки нужно беречь, они денег стоят, но она всё равно продолжает так делать. Пытались с ней говорить на эту тему, но она причину точную не сказала, а говорит, что это «очень весело». С чем может быть связано такое поведение и обращение с игрушками???
ребёнок так пытается себя развлечь или привлечь к себе внимание (советую просто сказать что если это и дальше будет продолжаться то игрушки она не получит, желательно спрятать все игрушки которые она кидает в унитаз и временно не отдавать сказав что игрушки надо беречь или отвести к психологу)
троллю скучно , иди развивай фантазию
В 9 уже с пацанами надо встречаться, а она у тебя в куклы играет. Отстаёт в развитии.
Айгерим Жумаханова
Она очень умная девочка, а мальчики ей и даром не сдались?
У троллей часто такое бывает.
Ах, в наше время слово ,,тролли,, надо заменить на ,,анимешники,,.
ДОЧЕНЬКИ, ДОЧЕНЬКИ, ДОЧЕНЬКИ МОИ,
ГДЕ Ж МОИ НОЧЕНЬКИ, ГДЕ ВЫ, СОЛОВЬИ
9 лет это уже не малышка ;))
Заставьте пару раз достать из унитаза те головы
Проблюётся, и больше не будет их туда кидать ;))
П.С. Ни кукол, ни мягких игрушек больше не покупать. Выросла девочка из них, если не жалко их ломать...
Сначала в унитаз она куклы кидает, а потом расчленёнку?
Маркиза Дарибаева
Просто у нас теперь не тролли, а анимешники задают ,,вопросы,, (которые вовсе не вопросы, а вбросы)
Тролль ты малолетний .
убрать все игрушки, совсем все
сказать - пока не будет вести себя нормально, никаких игрушек
У вас вырастет добрая, адекватная, образцовая дочь, правда, не такая образцовая, как ваш сынуля.
Айгерим Жумаханова
Очень на это надеюсь????
Она хочет попасть в ЧВК Вагнера!
Ваша дочь - прирожденная денацификаторша и демилитаризаторша. Как же ее не хватает на южных фронтах...
игрушки больше не покупать, а микрочелика - к психиатру
Сантехники потом матерят ее
Отведите ребёнка к психологу.Обычно начинается с игрушек.Потом не дай Бог до зверушек дойдёт.а там и до людей.Либо у бебёнка с головой не всё в порядке либо плохо воспитываете.Ремень всему научит.
Надин Галактионова
У него сынуля вообще молодец.
Маркиза Дарибаева
Просто он анимешник и это его больные фантазии.
ок
ну хз у меня сестра их всегда раздевала, мне кажется все девочки с куклами делают дичь
ужастики нечего показывать, мб откуда то увидела ужасы, не покупайте игрушки