Воспитание детей
А у ваших дочек есть игрушки Зублз?моя недавно в гостях как вцепилась в этого уродца - 2 часа играла...может купить?
у моей уже два, чертова реклама!
Чёрт бы побрал рекламу на детских каналах! Были в поликлинике, она поигралась и начала выпрашивать - купила. Одну штуку, больше не куплю, их собирать - разоришься.
доча сказала - купите, если ей нравится (я у нее спросила, кто такой Зублз))))
купи, сделай радость, ато обидится) она точно будет хм. . Довольна)
Анастасия Венгеренко
да по-моему ещё не ложна обижаться - ещё 3-х нет
в школе это называется бакуганы, у всех есть и нам пришлось купить, играла 3 дня, теперь стоит на полке...
Анастасия Венгеренко
для девочек Зублз, для мальчиков - бакуганы - это мне так дети объяснили)))
а сколько вашей дочке? а то может и моей пора не отставать )))) нам 1,4
Анастасия Венгеренко
Моей 3 во вторник будет
еще бы знать что за Зублз. Сейчас каких только игрушек нет, и незнашь что как называется, раньше с этим проще было, все называлось своими именами. У нас как то года два назад приходит со школы счасливая, вся светится, в 1 классе учились, в руке какой то шарик синий. Со словами МАМА СМОТРИ и кинула его в доль комнаты прокричав что то я разобрала только последнее слово в бой! И тут этот шарик на части развалился, она в слезы, плачет, я не пойму что за трагедия, она объясняет сквозь слезы, мне слышиться ЖАПУГАН, непойму что за жапуган. Мне смешно от азвания, она орет. Потом когда успокоились разобрались оказывается Бакуган называется эта игрушка. Круглый шарик у него когда кидаешь там крылья должны раскрыться и ноги у нас не раскрылось а развалилось, китайская херня зато каких денег на первых порах стоила. Она оказывается не ходила в буфет копила деньги что бы купить этого жапугана. Предприимчивые бабульки развернули торговые лавки прямо у школьного забора, и продают всякие дешовые китайские конфеты, чипсы, игрушки которые в руках разваливаются по баснословным ценам. Она зная что я ей близко не разрешаю подходить к этим лавкам и денег я не дам на такую фигню, решила купить втихушку. Вообщем успокоившись пошли в нормальный магазин купили Бакуган по прочнее еще и с картами какими то.
Анастасия Венгеренко
Как мне объяснили - бакуган - это для мальчиков, а зублз - для девочек))))
огого скоко их, тоже мама двоих девчонок и они вечно тычут пальцем в эту рекламу на карусели (знают заразы когда ее пускать) им хочется маму с дитенышем.. . вобщем сейчас глянула а там и парикмахерская и говорящие и светящиеся и огромные наборы дома и т. д.
Мне реально сельвания фамилис больше нра-но она зараза вобще не подъемная по деньгам, но там все так классно, а зублз игрушка на один раз-пока не сломается...