Воспитание детей

Родители девочек! А у ваших дочек есть игрушки "мальчиковые" (машинки, пистолетики и т.д.)?

Нет. Даже когда к друзьям приходим и она играет с мальчиками в их машинки, это выглядит так: вот эта машинка будет девочка, а это будет ее дочка.. . Настоящая женщина)))
Юля Дьячук
Лучший ответ
У моей младшей дочери мальчиковые игрушки закончились "Дэу-Матизом" у подъезда. Купила сама.
да, старшая вообще в куклы не играла-машинки, пистолеты, футбол.. правда, был любимый плющевый медведь...
Lilya Lilya
Есть, и машинки и пистолетики и ещё всякой всячины полно)))
есть.... и маленькие машинки и здоровая на пульте упрвления, и пистолетики тоже есть... есть удочки с рыбками
моя и на охоту с нами лет с 5 ходить начала.. . Представили картинку: двое с ружьями и ребенок из лесу выходят?
Yliya A
Да наша только этими игрушками и играет. Покупаем куклы, мишек, зайчиков. Она часик их потреплет и в комод. Играет железной дорогой, кеглями, в войнушку (надо стрелять из водяного пистолета), строит что то из кубиков постоянно, а промашины так и говорить не стоит. День и ночь только и слышно. Заводись давай. поехали. Брррр. Ррррррр. Не знаем что и будет дальше. Все игрушки у внука перетаскала. Зато внук играет мягкими игрушками. Любит кататься на велисе, кукол спать укладывает.
Нет. Только футбольный мяч.
Куклами, кстати, тоже не играла никогда, всех раздала подругам.
Рима Ишсарина
куча!!!. у старшего сына забирает или в магазине просит купить)) )
вместе с братом в стрелялки, догонялки играют.... в рыцарские турниры.... столько шума!!! !

а вот куклами редко играет.. очень редко... ей больше порисовать, попрыгать на батуте, в мячик поиграть
хулиганка растет))))
Екатерина Кравченко Приветик ))) Приятных выходных )))
у нас есть одна машинка порш карера, мягкая при ударе машинки она начинает пищать, из мультика Машинки.
Есть у её брата! Играют вместе!!!)
Тамара Гайзлер
были
А то! и машинки и пистолеты и костюм "Человек-паук"
когда была маленькая - были (есть старший брат) , не признавала бантиков, платьицев, короткая стрижка, пистолетики и игры с компанией брата.... первая кукла появилась лет в 5...я никогда особо не акцентировала на этом внимание, детям надо познавать мир )))), как только пошла в школу - постепенно всё изменилось...))
У моей дочки из "мальчиковых" игрушек только машинки...
И у старшей были, и у младшей есть)
Светлана Кац
у нас с этим проблем нет так как в семье есть и девочки и мальчик. во что хотят, в то и играют.
=*настенька =*
мы кроме кукол и машинки покупаем. Это же по психологии, мальчикам полезно иногда в куклы играть, а девочкам в машинки
только машинки:)
Хех, а я никогда никаких машинок не признавала: только куклы, зверюшки, домики.
А всё мальчишечье богатство было у младшего брата, причем меня жутко бесило, когда он к моим куклам тянулся. Хотя вообще паровозик с ж/д мне очень нравился.
Моя мама в своем детстве очень любила машинки, удивляется, что меня они до сих пор не интересуют (в их "взрослой" реализации) .
И несмотря на все это, образование и профессия у меня, скажем так, более "мужские".