Воспитание детей

А у вас остались игрушки с вашего детства? Ваши детки ими играются?

У меня остались, причем много) Дочка любит моих старых кукол больше, чем современных)
вот сейчас прямо передо мной сидит щенок Кузя.. . ему уже 41 год. . немного посвалялась плюшевая шерсть и вместо носа пришита пуговица.. . а так щен хоть куда))))
Оля Миленина
Лучший ответ
и книжки и игрушки, и даже пеленки)))
Аяжан Мырзалы
нет ...здорово что ты так сберегла)))
а как же. сынок одной моей кукле уже и бошку оторвал. Полно игрушек, бабушка по тихоньку по одной достает игрушке, чтобы интересно было.
Да! Пустая пулеметная лента и приклад немецкого карабина с шомполом
даааааааааа, кукла маринка и мишка и еще лего и еще целый шкаф наших с братом игрушек и книжек!
Людмила Белова
Они бы все остались, но мой младший брат доломал, одна кукла только осталась, я новые купила, похожие на мои из детства, некоторые точь в точь их еще выпускают на московской фабрике- забавный песик на колесах нам 14лет служил (брат на 12лет моложе) еще я зайца как у меня в детстве был купила дочери, цвет только другой.
Оксана Бабій
нет. не остались. хотя до недавнего времени мама ещё хранила две германские куклы, потом отдала соседской дочке-не играть же ими мальчишке.
Olga Shkurova
До сих пор к подоконнику прибиты, КРЕПКО!!!
мы тоже любим играть с моими игрушками
а у меня остались резиновые кошки, зайцы и львы.... обе дочки с ними замечательно играют
играют, я была аккуратным ребенком, так что игрушки сохранились в лучшем виде
мама сохранила и вещи и игрушки-погремушки и кукол моих. все дочке моей пригодилось. играет с удовольствием. мы даже толком ничего не покупаем.
у меня остались, но еще пылятся у бабушки в гараже.. нам еще рано
много чего осталось. спасибо маме. и сейчас пользуемся всем. так приятно!!!
неа
Оля Максим