Воспитание детей

Какой самой необычной игрушкой игралися ваши детки, моя иногда с вантусом по квартире носится. А ваши малыши-крепыши? :)

Reshetova Oksana
Моей дочери уже 19 год, может по этому и учится хорошо, что кастрюли на голову надевала
Ларочка Д
Лучший ответ
у моей дочки была лошадь, принесенная с улицы коряга, обмотанная тряпочками и ленточками, скакала по квартире целыми днями))) ) под вопли.... тыбы-дык, тыбы-дык))))
А так всегда)))) ) детские игрушки не интересно... вот утюг или крышка от чего - самое оно)))))))
Презервативы надули и игрались дома и на улице.
а моя с палкой-махалкой, пылесборник который, а ещё у неё есть "своя" швабра )) с которой она мне помогает полы мыть )) ..благо сейчас всё такое современно-красивое.. .
ребенку 1,8 мес ))
Наталья Ден
орехи и молоток
У моей подруги... дочка носки родителей в туалете топить любила... и в маминых сапогах по квартире гуляла... .
Приходилось обувь мыть сразу. как домой приходишь... и носки прятать... .
У самой лялька ещё маленькая... но взрослые вещи - для неё лучшая игрушка.. .
Очень любит грызть и тискать текстовыделители (маркеры такие)....
Кастрюли, швабра и тому подобное...
Екатерина Бай
мой тряпошник какой-то. любит штаны свои на голову одеть и с голой попой по квартире бегать.
тыбзила у папы инструменты и игралась с ними на балконе.
))))
а еще брала фломастеры (штук 30 было точно) и карандаши (штук 200 точно) играла будто они - семья!)))
брал CD-диски и играл ими в машинки.. . выбросила все
пылесос
Наш рейтинг:
1 место - дрель
2 место - шуруповёрт
3 место - молоток
а дальше саморезы, гвозди, отвёртки, рулетка и т. д. и т. п. =)))))))))))
уточняю: всё настоящее.
Сыну 3года. =)))))))))
Татьяна Чапыгина хозяйственный мужчина растёт