В детстве не помню да же когда именно, но вкус не нравился, что тогда что сейчас.
Мне нравился раньше лимонад и Байкал (при совке) , иногда так хочется, но сейчас газ. воду абсолютно никакую желудок не воспринимает
Воспитание детей
Давно ли Вы пили тархун?))...какой напиток остался в Вашем детстве?)
Все испортилось, и Тархун, и Байкал, и Лимонад.
Того вкуса, который был в детстве уже давно нет.
Того вкуса, который был в детстве уже давно нет.
Тархун продают, и вроде вкус похож... А запомнились и "там" остались - Байкал - уже не то что было, все соки из болгарии "София" - в пол-литровых бутылках... Ещё "Дона"..)) Таких уж нет.. Ну и квас бочковой за 3 копейки!)))
Байкал
Тархун летом пила. Сейчас всё продают. Только не знаю, такого ли качества..))
в моем детстве напиток "тархун" небыл, а только "пепси"- но не кола и лимонад "буратино"
фу блин ..читаю ..ТРАХУН ..какой такой трахун еще .??))
тархун, байкал, буратино)))) ) сейчас это есть, но далеко не то, да и во взрослом возрасте я газировку пить вообще не буду)))
дааа тархун моя слабость а еще буратино в стеклянной бутылке
Тархун, забыл когда, да он мне и в детстве не нравился.... я любил Дюшес....
Это напиток детства. Незабываемый вкус. Сегодняшние газировки и рядом не стоят
вчера в хинкальной пила
Лимонад "Буратино" и сироп из аппаратов, которые везде стояли на улице. Точнее двойной сироп: воду пропускаешь и два раза наливаешь сироп. Вкуснятина!
недавно, у нас местная вода совсем таки приличная, но в детстве, конечно, вкуснее была! куда там сравнивать! пепси, и вода миринда ( лимон, апельсин) вкуснее были только импортные жвачки!
Вот буквально пару дней назад стояла смотрела в супермаркете на красивые такие стеклянные бутылочки с тархуном, дюшесом и прочими напитками, кажется, грузинского производства. Смотрела, но не купила, в следующий раз куплю, очень уж любила в детстве тархун.
А газировочка за 3 копеечки, помните, убрать стакан на половине, потом кинуть еще 3 копейки и долить еще сиропчику???? кайф)))))) ) А потом уже пепси и лимонадик)))
Лимонад в стеклянной бутылке "Лесные ягоды"
Если имеете ввиду газировку под таким названием, то пила совем недавно. У нас это не проблема. Несколько лет назад в Грузии восстановили производство вкуснейших лимонадов. Кстати, экспортируют в 15 стран. А напиток детства - это сливочно-шоколадная газировка в кафе "Воды Лагидзе". Долго простаивали в очереди - оно того стоило. Помню, в Грузии подобную очередь можно было встретить лишь в авиакассах.
Трахун? ?
я последний раз в 26 июля пил точно помню шел купил
я последний раз в 26 июля пил точно помню шел купил
Мамин кизиловый и абрикосовый кампот. А Тархун тогда был настоящий, гораздо вкуснее теперешнего.
Саяны! ! Тархун давно не пила)
Тархун пила давно, а перестала пить после того как моя беременная подружка им отравилась и был выкидыш
Похожие вопросы
- Какие яркие воспоминания у Вас остались о вашем детстве???
- Какие воспоминания у вас остались о вашем детстве???
- Какие вещи или игрушки у вас остались от вашего детства???
- А у вас остались игрушки с вашего детства? Ваши детки ими играются?
- В Вашем детстве были такие игрушки? Есть ли подобные у Ваших детей?
- осталась у вас хоть какая -нибудь игрушка из вашего детства?
- У вас остались страхи с детства?
- А Вы помните Ваше детство? Каким оно было? :)
- У вас остались игрушки с вашего детства?
- Какие нежные воспоминания картин вашего детства у вас остались в памяти? В дошкольные годы. Что наводит тоску и грусть?