Воспитание детей
Какие нежные воспоминания картин вашего детства у вас остались в памяти? В дошкольные годы. Что наводит тоску и грусть?
каждый НГ мама водила нас с сестрой на елку во дворец культуры.. там водили хоровод. давали подарки и смотрели сказку.. платьица из марли шили. крахмалили.. незабываемое ощущение сказки. родители особо ничем не баловали.. поэтому помним и сейчас.. а сейчас дети все избалованы всякими игрушками. поездками. подарками и покупками постоянными.. поэтому и чувства радости не такое..
Айгуль Валеева
Вы совершенно правы!
Папа, прогулки с ним в парке.
Его эта трепетная и ни с чем не сравнимая любовь, умение радовать, утешать.
Мама, такая молодая, красивая и ласковая.
Совместные праздники, гости, как все собирались и даже соседи.
Айгуль Валеева
а что с ним случилось, с папой? как он умер? неужели на войне? сколько ему было лет?
дача, помню какой там запах был, её продали когда мне 9 лет было, я до сих пор помню это старинную мебель: печку, круглый будильник на шкафу, котика и собаку
Мама молодая и здоровая, живой отец, бабушка
как мы встречались с гостями почти каждую субботу вечером: или к нам. или в гости ходили.. пироги - обязательно! какие концерты устраивали с братом и все вместе!!! а счас.. (
Бабушка сама шила мне игрушки, много фетровых игрушек.
Юля Слепцова
Точно. И у нас такое было. А цветными карандашами я им раскрашивала глазки и ротик.
Да все детские воспоминания наводят только одну радость, счастье, безмятежность и ностальгию..)
Подружки, как мы играли в кафешку, всякие приколы типа ваты насовать в ливчик и ходить по улице)) штаб построить, пацаны, игры в кис-брысь-мяу)) Новый год был таким волшебным праздником в детстве... эх (
Мандаринки мы видели только зимой... Родители покупали заранее и прятали внизу в шкафу на праздник... А мы с братиком тайно на них смотрели и смело до них дотрагивались...
в детском саду потерялись зимой мои штаны. Было очень холодно, но воспитатели гуляли с детьми в любую погоду и меня тоже вывели в колготках тонких на мороз и шубке чуть по колено. Вот уж я замёрзла.
Айгуль Валеева
фашисты блин...
Айгуль Валеева
в каком году это было?