Воспитание детей
Много ли у Вас воспоминаний из раннего детства?
Мне интересно много ли люди помнят что-то из своего детства и насколько яркие эти воспоминания. Лично я ничего не помню(((
Ты везунчик. А я помню много. Ничего там особо хорошего не было. Это сейчас детям лафа!!!!
только дурная школа
очень много помню и из очень раннего детства. Например как в детсад первый раз пошла, как мне там мальчик предложил показать "свои дела", отдыхать ездили на турбазу.. . это в районе 3-х лет мне было
помню, и всегда как-то с чуством тоски, так все бесшабашно, весело
А я себя помню запеленутой, как руку пыталась вытащить -это вот была идея фикс. Потом помню как сижу в гостях в детском стульчике и мне страшно- как выяснилось позже- такое реально было. Потом помню себя в доме ребенка -спала и описалась и меня ругали (это в районе 1,5-2 лет) . И еще много моментов такого лпана помню. И вообще я всегда была уверена, что все вот так примерно помнят себя, а оказалось что это редко у кого. Муж у меня с трудом вспоминает 1 сентября в первом классе, например, и про сад ничего не помнит..
не могу сказать что много что помню, и вообще сложно сказать что я чтото помню, но из своего раннего детства я помню новогодние утренники в садике, когда вручали эти мешочки с конфетами, это целое море эмоций, наверное и 80 лет буду помнить)
Я ПОМНЮ МОМЕНТАМИ ЕЩЕ С 2.5 ЛЕТ!!! эт мы с мамой вычислили!!)))
помню десяток моментов. При этом не особенно они и важные... Просто вот так отпечаталось в памяти... Помню например как плакала, глядя на фото братика - "Ну как же он один на фото. Где родители? . Потерялся? ". Помню как купили мне фломастеры... логики нет воспоминаний-какие то вспышки