Воспитание детей

Какие чувства у вас вызывают воспоминания о своем детстве?

прозрачный ледец на палочке за 22 коп (цены северные)
первые коньки, которые мне Папа подарил оказались на 2 размера больше чем нужно, но мы одели две пары лишних носков. . и счастью не было границ) )
на каждые выходные поездка к Бабубшке, а у нее в частном доме столько всего интересненького. . к тому же ее кошка, добросовестно выполняла план по поставке котят. . в общем было чем заняться)))
Мадина Файзолдина
Лучший ответ
"Эскимо" за 11 копеек.
Или фруктовое в стаканчике с палочкой за 7.
светлые и теплые однако
Хорошие. У нас была хорошая семья, уютный дом.
приятные
Татьяна Скипар
Противоречивые
Чудо
Трепетные.
Мария Ветелева
Самые лучшие, хорошо, что телефонов с камерами раньше не было
разные
Противоречивые. До сих пор не знаю, счастливое ли у меня было детство...
Мария Опарина
Хорошие и в то же время грустные. От того, что этого уже никогда не вернуть
Galiya Mahanbetjanova
Противоречивые
Любовь Лучко
смешанные. с одной стороны. детство, какое бы оно ни было, всегда трепетные воспоминания... например, 1 сентября когда я не в тот класс пришла))) но если бы меня спросили, хочу ли я вернуться хоть на день? что бы я там нашла? вспоминается первый "школьный" день рождения... мне исполнялось 8, пригласила сдуру чуть ли не весь класс, а потом заигралась с подружкой. мама мне открыла в слезах и долго ругалась (( оказывается, дети пришли, с родителями, а у нее даже на хлеб не было денег, пришлось всем отказывать... Как крапиву собирали в парке и мама варила из нее суп... Не пожелаю никому пережить такое, когда ешь только бесплатный обед в школе. А ужина дома нет...
воспоминания в большей степени неприятные. рада за тех, у кого детство было лучше))
Катюшка =)
Эм.. . Если хорошее воспоминанте-приятные, плохое-негативные, воспоминания об умерших родственниках-грусть.
Яркие и веселые, беззаботные, самые лучшие дни, но они продолжались до тех пор, пока я не пошла в школу.
Ностальгия.
Анюта Асанова
Летние, соленые и мокрые от морской воды.
Маша Баранова