Воспитание детей

Хорошо ли вы помните свое детство? И какой возраст для Вас детский?

Я не ходил в садик и вообще смутно помню свое детство до 7 лет потом оно кончилось, просто отрывки из разных моментов, хотя у меня было довольно насыщенное детство. И если бы не фото я вообще не чего бы не помнил.
я не помню многого, возможно, потому, что болела много в раннем детстве, и потому что мы
с мамой переехали в мои 5 лет, из старого и патриархального села от бабушки в посёлок, к папе. Вокзал, толпы, Паровоз, вагоны, пассажиры... пересадка... чемоданы... Всё это потрясло и всё резко изменилось, климат, быт, весь уклад жизни: у меня было было столько новых впечатлений и совершенно других людей, не стало речки, колодца, крылечка, коровки, овечек и курочек, церкви, куда меня бабушка водила, как в музей, своего огорода с пупырчатыми огурчиками, горошком и морковкой... зато появились подъезд, который надо было ещё не перепутать, этаж, элетроплитка, батареи.... магазин, поликлиника... и пр И тут бах - родился братик... Так что сногое, как мозаика и фрагметарно...
Мало этого, вскоре мы снова переехали, хоть и недалеко... И вот ту жизнь я уже снова помню всю в деталях.
Оля Красовська
Лучший ответ
Равшана Салихова У меня тоже в памяти сохранились только лишь яркие моменты.
моё детство кончилось в 4 года
Алина Стрелец
Равшана Салихова А почему в 4?
5 лет - самый счастливый возраст!!!
и уже много чего понимаешь, и никакой ответственности: не надо делать уроки, не надо вставать рано...
Равшана Салихова Прямо в точку. Школа губит наше детство. ;)
Я старший ребёнок в семье, девочка. Дальше можно додумать ) помню конечно и садичные времена даже, но смутно.
А детство... Вот старшему 13... Часто ребёнок ребёнком))
Помню хорошо, но без последовательности с четырех, до этого - смутно. С шести уже последовательно все события помню. Считаю, что детство как таковое у меня закончилось в 14.
Я помню как будто вчера было, причём со всеми подробностями.

А муж мой смутно помнит.

До сколько лет детство? Лет до 12, потом уже подросток. Ну а для родителей и в 60 лет детём будешь
Равшана Салихова Что правда то правда, для родителей мы всегда дети.
Помню себя с лет 3.
Равшана Салихова Хорошая память Солнышко.
Мужчина до 40 ребенок, мне 26. Помню себя пятилетним, урывками. Детство- это очень хорошо. Я ценю такое качество в людях
Valya Pikuza
Равшана Салихова Позитивное мышление это хорошо.
помню хорошо
Равшана Салихова Сочувствую.
В люльке себя помню, потом урывками - до 4, дальше - более осознано. Детство - это до 6 лет.
Равшана Салихова Когда мне было пять лет я был на свадьбе двоюродной сестры мамы она выходила замуж за племянника президента, и банкет был в огромном коттедже и там была большая лестница, и я помню как проснулся на втором этаже на диване а вокруг бегают дети и я просто понятия не имел где я, и что я здесь делаю. Потом я узнал, что я всем наливал, танцевал, а потом пошел на второй этаж и не дошел до него свалился на лестнице и упал с нее.
Детство до 7 лет и длится. А своё детство хорошо помню.
Равшана Салихова А ну если так, значит я просто без с мысленно прожек свое детство . :))))
Детство до 11. Дальше - подросток
Равшана Салихова А Марина утверждает что детство до 7 лет. Хотя мне всеровно, у меня детство кончилось как только я пошел в школу.
Помну) хочу обратно; ((((((((((((((((((((((((((((
Tatjana Misjurova