Воспитание детей

Кто помнит свое детство в ссср, правда было круче чем сегодня с айфонами?

В 1000 раз!
Летом велик, футбол, клек, чиж, казаки-разбойники. На мелочь куча игр. Зимой тоже на улице до темноты. Очень весело было)
Елена Нам
Лучший ответ
да, было весело и беззаботно,
но далее шла взрослая советская жизнь и туда никак не хочется
Н*
Натусик *
Лучшее время в жизни было!
Ардашка *****
Правда было круче. Общение в живую. Еда натуральная природа чистая. Босиком летом гуляли.
Наталья Бурова
помню, было круче
ничего крутого, от нехрен делать катались на товарных поездах, лазели по стройкам и крышам, подвалам.
При СССР не было слова "круче".
Natalia Sexi
Неправда. Ту путаешь зелёное с кислым.
Добрее и светлее были наши детские души, травили анекдоты, играли в мячики и в скалки, зачитывались книгами Дюма и Пушкина..
И не говорите!
Елена Рабчун
Это было здОрово! А сейчас у детей не жизнь, а дебилизм.
Люба Волкова
Понятия не имею, я была домашней девочкой и друзей у меня не было и игр во дворе в детстве в СССР. С сестрой свой мир придумывали, так что своя виртуальность у меня всегда была. И сейчас меня нет в соцсетях и что? В реальном мире тоже необщительна.
У меня друзей не было, верней были, а когда выросла им не понравилось, кем я стала. Но это моя вина, просто слишком долго не знала кто я.
Было очень круто, даже слов таких выразить не хватит.
не круче но душевнее и справедливее и не кто не лез по головам наверх..
не а... просто мы были детьми и деревья были большие... а по сути - говновремя...
Люба Волкова для говнолюдей - говновремя
у меня 10 друзей в соц сети 7 из которыз мои знакомые из класса...
Соц сети игнорю.
Ну да я помню как пила пиво в 11 лет, курила, прогуливала школу, врала родителям, воровала у них деньги, унижала детей, гуляла до поздна, много истерила и капризничала. Классно классно
Лидия Долидзе
Люба Волкова проституткой выросла?
Есть много ностальгические воспоминаний, и почти у всех детей они одинаковые, смотря сейчас на подростков, лишь у тех кому по 15-17 лет было похожее детство, но когда появились гаджеты, то детство детей сильно поменялось. Раньше мы получали эмоции в живую, по настоящему, мы много где гуляли, много чего делали, и много во что играли, сейчас лишь малый процент детей этим занимается, щас все получают эмоции от игр, видео с ютуба или тиктока
Сосунг лучше