Воспитание детей

Вы скучаете по своему детству, по какому возрасту больше всего?

Детство было прекрасным - но вот по юности скучаю - практически не было ее у меня - сразу стала взрослой. Так получилось. Хотелось бы прожить еще раз от 18-до 25 лет....
Leksus Рабочий
Лучший ответ
Школьные годы... .
Ведь говорили же.... не верила...)))))
У меня самое счастливое лето было в 13 лет.
Я по нему не скучаю, но ПОМНЮ!
Я скучаю по возрасту, когда мне было лет 12-13
ой что я только не творила в детстве)))) самое классное было от 7 лет-до 13-от где беспредел творила))))))
у меня было такое чудесное детство - какждый день.. . каждый час до 15-16 лет.. . меня так любили.. . особенно дедушка с бабушкой - мне кажется, что они дышали для меня... Скучаю.. . очень скучаю, по ним скучаю, а их уже нет.. .
больше всего.. . и не назову... по каждому дню
Ирина Копытина
по тому когда я учился в школе. там ыло интересней, иприятней.
нет не скучаю, мне сейчас хорошо
Нет, не скучаю, а вот за родителями - скучаю ( умерли давно)
Нет, не скучаю, хотя оно у меня было хорошее. Я бы не отказалась сейчас оказаться лет на 5-7 помоложе, но это совсем не обязательно, мне и так хорошо... Просто было бы приятно пережит это еще раз.
если только 4-5 лет
Как и все, я грущу о самой чудесной поре своей жизни, о юности.
Да скучаю, по той беззаботности которую не ценили.
Елена Михаевич
я с детьми всегда и по-этому так и не по взраслела
Наше детство повторяется во внуках.
скучаю, вспоминается возраст до 6 лет, масса открытий и ярких впечатлений
Юлия Романова
Не скучаю, только иногда с грустью вспоминаю и с ужасом осознаю что это уже не вернется.
Не скучаю.
Berdalieva Nagima
возраст 15-18 лет!! ! Скучаю !
Елена .......
Скучаю по возрасту 12 лет.
Конечно же по школьным годам. Школьные годы чудесные...
Ka
Katerina
Безумно!!!! Щас бы.... эх лет так14-16 ))))))))
Begimai Karaeva А тебе помоему столько и есть,что ерепенишся?
А как жееееееееее.... 15-17 лет.... Самый тот возраст !!!Завидую я им !!!А в то время хотелось стать быстрее взрослым !!!
Не столько по детству, сколько по теплоте бабушкиных рук. по ее мудрым советам....
Абсолютно не скучаю. Ничего хорошего даже вспомнить не могу. Иногда жалею о возрасте-17-19. Что не использовала все возможности на 100%.
от 14 до 17 лет
Алена ;))))
Всегда скучаю по вчерашнему дню!
Нина Акуленко
Нет - я не скучаю. Я вообще не очем не жалею и уж, тем более, не скучаю о прошлом. Я о нем вспоминаю с благодарностью. Я скучаю о своих близких, друзьях и кошках, когда долго не вижу.
П.
Пугофффка .
Я скучаю по совсем маленькому детству, когда была в садике. это было шоколадно-клубничное время.
Наверно, да.. . Но не очень. По 10 годам, где-то )))
детский сад, последние два года.
Скучаю очень 6-15
Nelya Masligan
нет не скучаю...
Ольга Зайцева
Очень хотелось бы вернуться и прожить заново период с того времени, когда мне было 12 и вплоть до 19ти лет...
Скучаю по детству? ! Не-е-ет! Я в него ВПАЛ!
Нет, не скучаю, я, если честно, даже не помню своего детсва, включая начальные классы, сама удивляюсь почему так.... Да и каждый возрост имеет свои прелести
Nfet
Очень скучаю по 16летнему возрасту. Мне б тогда мои сегодняшние мозги! Не может человек не скучать по детскому и подростковому периоду! Значит у него нет памяти. А если нечего вспоминать, зачем тогда жить?
Mila Иванова
Ни капельки не скучаю....
Нет, не скучаю.
Не скучаю, а больше сожалею о том, что сделала не так. Возможно, будь все иначе, я не была бы сейчас такой закомплексованной
до 12 лет. . безаботная жизнь
по тому который сейчас у меня идёт!
Kuralai Almanova
5 лет тогда подарки очень радовали
Титю хотаааа
Ой как титю хота
Я скучаю по возрасту 2-4г---тогда всё было проще и яснее.
звезды-больше; люди -добрее; тебя любили и любовались!
8-9 лет--когда пионерия была интересна; добрые дела; макулатура; это целая история!
в 15-16 лет---полный наивняк! ох!
советское воспитание....
да... щас бы в детский сад... или класс в первый....
Ствчнро
Да скучаю, но взрослая жизнь намного лучше!
хот мне и двеннадцать, лет я скучаю, где по 5 годах тогда были классные времена!
да-а-а... я скучаю по детству, я б вернулась на 5-7 лет....