Воспитание детей
у детства есть определенный возраст?
у детства есть определенный возраст??!кто как думает и почему?
И есть, и нет. У каждого человека индивидуально. Что-то случилось в жизни еще у маленького ребенка, так его жизнь перевернула, что он и говорит и мыслит как взрослый (вот и кончилось его детство - все решения принимать самому, отвечать тоже самому... ) А другой, ему далеко не 10 лет, а он все в детстве прибывает- наивен, доверчив, душа поет и ликует... И отвечает за него кто-то и принимает серьезные решения: детство продолжается.
до 13 лет
Светлана Бражникова
а почему именно до 13??!
Смотря для КОГО. Академик Капица всю жизнь оставался ребенком. И, если бы не это, не стал бы ЛЮБИМЫМ И УВАЖАЕМЫМ АКАДЕМИКОМ
Конечно!! ! До 17 и после 80!
Определенного возраста у детства нет, т. к. даже 40-50 летние люди ведут себя как маленькие дети. И не из-за того что у них с головой не все в порядке, а просто даже взрослому хочется стать снова ребенком
Главное чтобы оно осталось в душе. Може быть 50 лет, а в душе - ребенок.
По количеству лет - да, а вот по состоянию души - НЕТ!! ! =)))
Официально, детство заканчивается с наступлением совершеннолетия, но у некоторых оно до пенсии длится:))
Возраст - это состояние души, а не тела! Кто на сколько лет себя ощущает, столько ему лет и есть! У всех по разному....
У некоторых есть а у других нет))
Во первыхз у каждого ребёнка по разному, конкретно детство длится до лет 13, а после 13 могут быть что-то вроде остаточных явлений, то есть не дозрелость....