Воспитание детей

девушки женщины, не скучаете по своему возрасту, там 12 - 16 лет или наоборот рады что прошёл?

Nana Zurebiani
скучаю, и что?)
Леся В
Лучший ответ
Гульзат Досанова конь через плечо
Nana Zurebiani ну ты единственная, все рады остальные
интересное начинается даже не в 16, а в 18... в зоне самостоятельности и независимости...
А самое интересное уже после 20...когда рядом не не 16-летние прыщавые парни. а мужики около 25 лет
Елена Первина мужики около 25 лет
смех
Я рада. У меня не было ничего из того, что было у моих одноклассников, шмотки мне покупались стрёмные, денег ни на что не давалось ( не было)...
так 12 и 16 -это разный возраст)) свои 12 я не помню, 15-16 помню))
Мне в своем возрасте сейчас очень комфортно, не старость и не молодость, мозги на месте, за себя еще полежать смогу ) и… могу, и… хочу, и… знаю как!…))
и глупостей не наделаю - не те года !
Конечно рада что это всё уже плзади. Самый противный возраст во всех смыслах
прыщи прошли и слава богу
Елена Курмаева
Нет, по этому возрасту не скучаю) Там было скучно и нудно, лишь иногда весело. Скучаю по веселым разгульным студенческим годам, 18-22 года. Было круто) Сейчас 25, так что пока и не расстраиваюсь особо, самая жизнь идёт!!! Тем более что без детей пока. Но планируемс
Елена Ефремова
Не скучаю. У меня сейчас самый лучший возраст-27. И семья уже своя с отдельным жильем, и работа интересная, и финансовая свобода появилась. Не то, что раньше-часто приходилось просить деньги у папы-это для меня было тяжело
между 12 и 16 километры разницы
не просто рада - я СЧАСТЛИВА! и этот возраст никогда не повторится! ничего хорошего не было...
Gazek ....id177900032
самое скучное время)
Дурацкий возраст!
скучаю по 16-19
Алина Жигун
Очень рада, что прошёл. Самое непутёвое время. Лучше до 12 и после 20.)
Алена Щербина
Вот честно, по 12-16 - нет, а вот по 18-20 иногда скучаешь :) Уже есть хоть какие-то мозги, и еще нет забот. Прекрасное время.
я вообще не помню что у меня происходило в этом возрасте, каждый день школа, ничего наверное интересного. а вот начиная с 21 года я уже точно не забуду эти года, замужество, рождение ребенка
Ева
Мне 16,мне норм)
Salta *_*