Воспитание детей
Сейчас многие девушки уже в 12-16 лет начинают половые отношения (секс) и теряют девственность. Хорошо это или плохо?
Кто даст развернутый ответ тому уважение. Хочу понять кому это надо. Девушкам? Тем кто их трахает? Родителям малолеток? Обществу? Ьудущим мужьям может быть? Насчет девушек скажу так, необходимости физиологической или психологической в сексе в таком возрасте нет, потребность может быть но нужды нет, или я не прав. А если не прав какой смысл в сохранении девственности до брака в восточных культурах?
Ну а теперь слушай правильный ответ.
Его знают все скотоводы.
Что-бы потомство было крупным,
племенную самку держат отдельно,
что-б ее самец не трахнул до того,
как она закончит расти.
Потому, что как только он ее трахнет,
рост ее организма автоматически
выключится, прекратится.
И приготовится всю силу, энергию,
витамины и кальций истратить
на потомство.
И какое потомство будет у мелкой
самки? да еще если самец
такой-же недомерок.
Мелкая шушара и будет.
Странно, что это не разьясняют.
Трахаться можно не по возрасту,
а по росту. Те девки что хорошо
питались, быстро выросли - ВПЕРЕД.
Ну а остальным надо расти и измеряться.
Рост прекратился - можно трахаться.
Его знают все скотоводы.
Что-бы потомство было крупным,
племенную самку держат отдельно,
что-б ее самец не трахнул до того,
как она закончит расти.
Потому, что как только он ее трахнет,
рост ее организма автоматически
выключится, прекратится.
И приготовится всю силу, энергию,
витамины и кальций истратить
на потомство.
И какое потомство будет у мелкой
самки? да еще если самец
такой-же недомерок.
Мелкая шушара и будет.
Странно, что это не разьясняют.
Трахаться можно не по возрасту,
а по росту. Те девки что хорошо
питались, быстро выросли - ВПЕРЕД.
Ну а остальным надо расти и измеряться.
Рост прекратился - можно трахаться.
это сила пропаганды.. . ну вы сами рассудите - нам вдалбливают, что про секс надо рассказывать детям. . на каждом шагу реклама безопасного секса (хоят все знаю, что презертивы ни от чего не защищают).. . а по ТВ все строится на сексе. Сложно сохранить благочестие в таком потоке безнравственности и растления. Вот Вы задайте вопрос - в каком возрасте нужно рассказывать ребенку о сексе? И каждый вам ответит, что нужно не скрывать и все говорить.. . А зачем, не понятно!!!! Мы сами растлеваем своих детей.
Все все сказали правильно!! ! Рано... Только с восточными народами.. . У них извращаются... в большой чести добрачный анальный секс.. . Это... чтобы девственность сохранить.. . противно.
естественно плохо ну в 16 еще как то можно принять, а раньше... =( В таком возрасте потребностей еще нет, но замуж то девушки не в1 7 ле выходят, а после 20-22 как правило, а там потребнсть еть и не хилая. Вот толькоодин нюанс, почему же тогда природа решила что рожать девочки в состоянии уже в 13-15 а то и раньше ???
Главное, чтобы человек к моменту потери девственности был и физически, и психологиески, и морально готов.. .
Я считаю что рано девственность потеряла, но сейчас ни капли об этом не жалею.. .
Сейчас большинство теряют девственность, чтобы не быть белыми воронами среди свох сверстников.. . Я считаю это не праильным, потому что на такой шаг нужно идти только по любви.. .
Если человек начал заниматься сексом (без разницы, какого он пола) , то у него после нескольких раз уже возникает в нем потребность.. . А если вы о том, что до потери невинности : вы умаете только васмужчин утренний "стояк" мучает?
а вы не думали, что у девушек там все "зудит", что хоть ходи и обо все углы трись?? ? -а такое бывает, и именно в подростковом возрасте, когда ве это формирутся.. . ТАК ЧТО ТУТ ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!
Я начала половую жизнь в 13 лет. В принципе, не вижу в этом ни плюсов, ни минусов. Регулярной половая жизнь стала года на 2-3 позже. В основном, парни на это раскручивают, а девушки ведутся. Я начала из-за того, что было интересно. Сейчас считаю, что половую жизнь надо начинать тода, когда чувствуешь готовность нести ответственность за свои действия. Когда ты подкован в вопросах контрацепции, когда понимаешь о возможных последствиях.
Тема которую время от времени все же обсуждают наши СМИ, но очень - очень мало обсуждают.
У медиков на этот счет ответ однозначный - ранняя половая жизнь вредна для молодого организма!
Но кого это сейчас волнует, кроме старшего поколения. Послушаешь любую передачу по телевизору, любой журнал почитаешь и везде одно и тоже: секс, секс, секс!! ! Как будто кроме секса человечеству уже больше ничего не нужно!
Высказывают даже такое мнение, что если женщина вступает в брак уже не девушкой, то дети, которые будут у нее в браке, вроде бы как и не от её мужа получаются, а от того первого мужчины, который был в её жизни... Правда не обосновывают этот момент. А может так и есть, значит восточные народы поступают правильно!
Я думаю, что в 12-13 лет это конечно уж слишком. Во всяком случае, случись это со мною, я бы сейчас жалела. В любом случае, это должно случиться по любви. Не раньше 16-17 лет, как минимум. Что касается сохранения девственности до свадьбы. . Не затрагивая медицинскую тему, могу точно сказать, что среди моих знакомых дам в семье нужным образом это не оценилось ( то есть мужьям было все равно)
Я думаю раньше 16 нельзя, это как минимум. Потом психологические расстройства в жизне будет на этой почве... =)
Во первых это плохо по медицинским показаниям. Во вторых, они еще мало что понимают в контрацепции. Происходит от того (ИМХО) , что кругом разврат и доступность. Везде, просто везде ногота и атрибутика секса. Даже во вчерашнем ДЕТСКОМ концерте спокушек выступали полуголые тетки! Это надо разве что педофилам! Зачем нужна девственность в восточных культурах? - Чтобы точно знать, что ее не трогал другой мужчина и она не беременна. Даже в древней Руси девчек раньше 16 лет старались не выдавать замуж. Это еще детский организм, который не способен вынести бремя беременности и родов. Я уже не говорю о винерических заболеваниях!
Уже давно планка лишения девственности упала до критического возраста .В 12 рано, а в 16- между детьми ходит выражение- уже стыдно быть девственницей. А всё от того, что дети не заняты не чем. Вечером все выпадают на лавочки, пропить пивка, любовь покрутить.
Девственность сейчас не ценят, сейчас нужны опытные женщины, а пользуються ими или ровестники или мальчики постарше
В 12 лет потерять девственность это не нормально, зачем же так рано? Неужели не хочется побыть еще ребенком? Это упущение родителей я считаю когда в таком возрасте ребенок уже совсем не ребенок, нужно разговаривать с детьми на ЭТИ темы не стесняться и будет все ОК"!
Конешно начинать половую жизнь в таком возрасте плохо, из соображений того, что личность ещё не сформировалась, но уже хочеться всем доказать что ты взрослая! я и в 19-ть лет теряя девственность не была уверенна, что полностью готова и нахожусь в ужасе узнавая что девченки делают это в 12-13 лет!!!! это даже со стороны медицины вредно!!!! не говоря уже о психике.
ПЛОХО, однозначно!
Это, скорее всего, интерес к запретному плоду. А еще пропаганда, которой - ВАЛОМ. ВЕЗДЕ. Неудивительно, что современные 5-летние дети в курсе сисек-писек-проституток. Я много общаюсь с детьми и просто в шоке!
Еще, наверное, просто жажда получения удовольствия (то, что это удовольствие, написано и сказано во многих источниках) . Считают себя слишком взрослыми.
И просто отсутствие опыта жизни. И нормального воспитания. Его сейчас не найти.
(Я честно попыталась разобраться в ситуации).
это плохо когда наченают половые отношения в таком возросте.
я до мужа не скем не спала, т. к. знала, что с кем буду спать- то превежусь к нему совсем... а девочки... не знаю, даже взрослые девушки подвержены болезни"о, уже все спят, а я что... хуже всех что ли? ", а подростки, стадное чувство... наверно потому, что нету культуры сукса, нету детства у детей, им скучно в этом детстве и они ооочень хотят вырасти.... родителям надо больше удилять время своим детям, учить их играть, бегать, прыгать... и доверять.... дети должны любить детсво.... ведь за несколько лет планка начала сексуальных отношений упала, у меня многие начинали спать в 15-16 и это считалось рано, а сейчас в 12!!!кошмар!!! так почему же не с детского сада!!!
Я советшенно согласна с тем что с 12 рано, но большенство моих подруг уже с 13-14 начали, мне покачто 14 и я конечно задумывалась но думаю что рановато ещё))))согласитесь не каждому парню будет приятно ввыслушивать от другого как он его девушку е.... веть так?
плохо. девки не думают о последствиях. хотят попробовать все и будут считаться взрослыми. а детсво не вернеш уже
что естественно то не безобразно