Воспитание детей

Девочки подростки (12 - 16 лет) чего они хотят?

Что девочка - подросток хочет получить от парней? Что девочкам подросткам нужно от родителей?
Романтики и всяких модных наворотов в одежде и безделушках.
Кристина Шаляпина
Лучший ответ
Они в таком возрасте думают о барби
Юлия Сергеева
общения, романтики
От родителей-понимания и поддержки, быть защищёнными!
Глупые подростки пошли.. . Нет же, лучше бы думали об учёбе, как сдать гиа, егэ, в какой университет поступить и т. д. , они о любви думают! Какая нахер любовь? Вон, в школе - 95% девочек (начиная от шестого (!) и до одинадцатого).. . вообщем девки думают не о том!! ! Хотят найти богатого парня и ничего не делать - как в америкосских фильмах!
От парней - секса, от родителей - денег и вседозволенности.
Богдан Жанна
вафлю по самые гланды
Да сами они не понимают, что хотят. То ли денег, то ли любви, то ли вседозволенности, от этого и с ума сходят и начинают думать об уходе из дома или о суициде. На самом же деле, наверное, хотят просто быть уникальными, интересными, вот и крутят с кем попало и пальцы веером гнут, а когда ничего не получается, начинаются истерики, ссоры с родителями и прочее.
З. Ы. А вообще все люди разные. Но у меня о нынешних подростков такое впечатление складывается. %)
От родителей внимания любви доверия в чём то свободы.... насчёт парней незнаю всё зависит от воспитания каждый ребёнок индивидуален)
мне от родителей не свобода нужна, у меня её "горы", а наоборот-внимания, чтоб волновались хоть чуточку (
а от парней.. . ну любви, наверное)
От родителей свободу, от парней любви и понимания
Лена Елена
По себе говорю- хочется понимания от родителей ( общения к примеру (но в меру) , чтобы не запрещали ничего) , денег хотят своих, хотят любви, много шмоток, косметики, идеальное тело, красивую внешность. Хотят быть популярными, толпы друзей. Романтики ( подарков, внимания, разговоров по телефону по 3 часа, красивых ухаживаний).
Путевку В Париж
Чего хотят девочки подростки (12 - 16 лет) что они хотят? Что девочка - подросток хочет от родителей и что нужно от парней? Можешь посмотреть: http://www.moscow-faq.ru/all_question/other/2012/March/40892/126072
романтики, встреч, но когда с ними встречаешся они стестняются как-будто они тут не причём!