Воспитание детей

Вспомним свое детство! А у вас были шалости опасные для вашей жизни и здоровья?

Вспомним свое детство. Если бы во время вашего детства была ЮЮ. за что бы ВАС забрали? были ли в вашем детсве такие шалости. которые были опасны для вашей жизни и здоровья?
Играли в прятки дома, так я, чтобы не нашли, перелезла с балкона, встав на перила, (3 этаж) в кухонное окно, которое было закрыто, и я его, стоя на подоконнике снаружи, открыла черезфорточку и спряталась на кухне под столом!
Прыгала с крыши одноэтажного дома в сугроб.
Плавала на камере от машины по быстрой горной реке.
Виктория F
Лучший ответ
Помню, мы вздумали перепрыгивать с крыши на крышу. Дома хоть и пятиэтажные, но я потом как посмотрела, где же мы скакали, мне так страшно стало! А тогда всё нормально было, один прыгнул, остальные за ним, как обезьяны.
Да, карбидные бомбы из бутылок делали, и взрывали.
Нет, небыло. Скорее наоборот, я ВСЕГДА была осторожна. Соблюдала технику безопасности ))).
Были конечно лазили по чердакам крышам подвалам на перилах балконных висела на11 этаже и много ещё чего
Ага гостил у дяди на юге, попали в руки спички, поджигал, поджигал и вдруг оно загорело))) ) Я убежал и со стороны смотрю, ни кто не замечает а дым уже из за угла дома пошел и вдруг заметили, и вовремя потушили. Чуть дом не сжег)))))
с крыш гаражей в сугробы прыгали. А еще очень любила на балконе 5 этажа сидеть на периле, свесив ноги на уличную сторону. Сейчас приду к родителям, на балкон выйду и в ужасе-Как я так могла????
были наверное у каждого, в том числе и у меня
Маша Кащеева
ну, мы девченки напару с пацанами по чердакам лазили, голубей гоняли, по гаражам в догонялочки прыгали)))))))))))))
ЮЮ вряд ли, только если б кто-то настучал.. .
не особо опасно (по ср. с предыд. ответами) , но в пятнашки играли по крышам гаражей, расстояние между которыми доходило до 2 метров.. . иногда просто не долетали....
были.. крыши, подвалы посещала.... на всех лифтах в новых домах катались и по парадникам соответственно тёрлись в это время
Алина Шакина
ух. висела на перекладинке на высоте четырёх этажей. а вообще много. как вспоминаю так шокируюсь всегда. змею в пустыне ловила...
наши шалости почти все такие были. и выбитые глаза были (когда в индейцев играли) и разбитые руки, головы (когда в рыцарей) а когда подростками стали то вообще мрак.
Настя _
у меня папа увлекался штучками электрическими. чего у него только не было! и что я только в разетку не сувала...
Ирина М
Да. Каталась на плотах.
Ольга *******
Крыши, кручи, тарзанки, луки, самопалы...
Лариса Фатула
Шалости, опасные для жизни? Да все мои шалости были опасные для жизни!! ! )))) И ничего бы ваша ЮЮ с этим не сделала, сами были бы рады, что ноги унесли ))
Ирина Якубенко а попдробнее?
а хто такой юю??? ?
бегали по крышам гаражей, прыгали в сугробы, лазили по деревьям, по подвалам, однажды забралась на крышу 9этажки.. четыре раза попадала почти под колеса машины изза гололеда - не успевала отползти, бедные водители, потом успокаивала их извинялась, объясняла что лед тут был.. .
все приключения с 4х до 11ти лет.
а у кого их не было!!! до сих пор удивляюсь как живы остались, противотанковые снаряды в кострах это мелочи, уф,
Были, лазила по деревьям, на спор. Однажды упала с высоты 6 метров. Ничего не сломала только синяки и шишки, но желание спорить пропало на всю жизнь.