Воспитание детей

Вспомните своё детство и скажите: Когда вам было лет 7-9, кем вы хотели стать? И что по этому поводу говорили родители?

******* *********
Мечтала стать медиком с детского сада и до выпускного школы и стала им.
Анастасия Анастасия
Лучший ответ
Я с 4-х лет хотела стать воспитателем в детском саду. В 7 лет я расставляла перед собой игрушки и читала им сказки, представляла, что эти игрушки - дети которых я воспитываю. В 9 лет я создала из цветной бумаги и картона Шкатулку Мечты (моя мечта - стать воспитателем в детском саду) . В 15 лет стала интересоваться такими науками как педагогика, психология и философия. Уже в 19 лет я стала учиться в педколледже на дошкольного педагога и работать в детском саду. После колледжа я училась в институте.
Конечно, я и сейчас работаю в педагогической сфере. Я заметила, что теория очень сильно отличается от практики. Работа воспитателем - это вообще не просто работа, а состояние души!! !
Моя мама - это моя самый лучший друг с детства. Она мне только удивлялась и поддерживала мои многие идеи. Она всегда разделяла мои увлечения и интересы.
Что касается папы, то ему всё было всё равно. Он у нас отдельная и печальная история, связанная с алкоголизмом.
Я по темпераменты похожа на него, но интересы и взгляды на жизнь у меня абсолютно другие. Алкоголь я употребляю очень редко, даже по праздникам не всегда, а пиво (он обожал этот напиток, с него и спился) я просто ненавижу. Мой папа часто менял работу, а я работать могу долго на одном и том же месте. Ему до моей мечты никакого дела не было никогда. Теперь он умер, нет его с нами.
Мама всегда старалась меня понять, она говорила и говорит, что на такую профессию не решилась бы так как это очень большая ответственность. Мама у меня работает в библиотеке. Она с детства и по сей день мой самый лучший друг.
Елена Сухоцкая
хотела быть гаишником, все были в шоке
о, ну я мечтала быть лётчиком-испытателем) но так как девчонок туда не брали, стала мечтать о том, чтобы быть учительницей начальных классов)) а больше всего мне хотелось удачно выйти замуж и дома заниматься детьми своими)) А стала я.. учительницей нач. классов и удачно вышла замуж--теперь дома занимаюсь детьми)))) Мечы сбываются и без ГазПрома))))
родители были кат. против и были правы
******* ********* А кем Вы хотели стать?
капитаном дальнего плавания родителям было смешно
врачом, родители поощеряли
Марина Предгер
Учителем) ) Дура была) Ну, тогда это модно было, родители поддерживали. Точнее, актуально.
Ирина Дроздова
конечно принцессой, а родители говорили -учись хорошо и обязательно станешь
хахаххххх) ) продавцом)
~~<Дианочка>~~ !!!
Я мечтала стать певицой.