Воспитание детей

Вспомним свое детство. Если бы во время вашего детства была ЮЮ. за что бы ВАС забрали?

были ли в вашем детсве такие шалости. которые были опасны для вашей жизни и здоровья?
Bakyt Muhanovna .
О дааа.. . однажды, когда совсем маленькие были, с подружкой выучили стихотворение "три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу... " И решили ЭТО изобразить так: залезли ногами в таз и включили в ванной воду так, чтобы она лилась на пол. Если бы соседей снизу залило.. . страшно подумать что было бы.
А еще быд случай, но уже с другой подружкой и чуть старше мы были, бросили из окна высотного дома 3-х литровую банку с водой и зеленкой! О_о
Щас вспоминаю - нехорошо становиться, так и убить могли кого-нибудь.. . хорошо все обошлось (не считая того, что этим раствором был сильно изляпан белоснежный спортивный костюм случайного прохожего).
Mihaela Taranu
Лучший ответ
Bakyt Muhanovna . Почему-то Драгунский вспомнился: " тайное становится явным" Репрессий со стороны прохожего и родителей не было?
не было ничего подобного
Наталья Зуева
я ппц какая отрицательная была)) ) меня можно было и без ЮЮ забрать- но попробуй меня поймай))))
Nadezhda Ladilova
Татьяна Шарипова а что такое ЮЮ?
конечно были, лазила по гаражам, стройкам, деревьям,
Да, помнится было дело.. Но вряд ли забрали) ) Все мы лазали по деревьям и т. д.
Влада Озерова
Конечно я бы не хотела чтобы мой сын так шалили никогда ему об этом не расскажу.... И на стройках заброшенных, на крышах и чердаках лазили и зимой по лесу где сугробы по-пояс, а на улице -25 за несколько километров на санную трассу покататься ходили, а возвращались по -темноте ...Это еще не противозаконные и самые безобидные.
у меня вроде не было... А вот племянник с другом-соседом нас на новогоднюю ночь без унитаза оставили.... Подожгли какой то фейерверк большой... слава богу что испугались и в унитаз кинули, дверь успели закрыть... а то бы не мы без унитаза, а они без конечности.... бррр... вспоминать страшно.
кидались каштанами с общего балкона гостинки по грузовым машинам.. .
занятие опасно проломом черепа от водилы.. .
но все обошлось;)
Да и по гаражам скакали, и в погреба лазили, и с балкона, с 6 этажа свешивались.... Ужас!!