Воспитание детей

Вспомнила детство Chupa Chups по 50 копеек, Kinder сюрприз по 15руб, а что вы можете вспомнить из своего детства ?)

много чего) чупа-чупс, киндеры яйца и шоколад, лимонад Юпи, сахарную вату, лимонное ароматическое мороженое)
Ирина Панова
Лучший ответ
пирожки с повидлом по 5 копеек
Конфеты по 90 копеек за 1 кг! Колбаса по 1.19! Водка по 3.62! Лимонад покупаешь 2 бутылки с кем нибудь в паре - выпиваете, сдаёте туут же на месте обе бутылки и 1 целую получаете! За 418 рублей я себе 112 "Минск"-мотоцикл купил после армии и за 60 рублей магнитофон-касетник! 9 копеек-фруктовое мороженное! 5 копеек-кусок хлеба намазанный кабачковой икрой и стакан чая к нему в столовке стоил !

Как тебе такие воспоминания !??
Лена Петрунина
водка по 3р62к
Юлия Борисёнок
А я помню леденцы которые сами на сковороде из сахара и воды варили. Наливали в металлические крышки для банок и получалась сладкая "медалька"
Вода в автоматах без сиропа 1коп, с сиропом 3к. Сок фруктовый на разлив 18р/стакан (или 22?).
Большие желтые бочки с настоящим, вкусным квасом (то что сейчас продают не идет ни в какое сравнение).
В моем детстве петушки на палке только цыгане продавали. Я просила, а мама делала большие глаза и не покупала.
Бэпэшка, морская капуста, юпи, жевачка "Лов из",сникерс на Днюху...
в ларьке продавали барбариски по 1 копейке за штуку.
Мороженое по 10 копеек
бутылка из-под лимонада 20 копеек. и пломбир 20 копеек
ркацители 50коп стакан
Билет в кино 10коп. газировка 3коп, мороженное молочное 10коп, хлеб 15серый20 белый, треугольный пакет молока 12коп
Rsusha Davudova
Горячий хлеб из нашей сельской пекарни по 20 копеек.
Елена Бойко
пирожок 5 копеек, беляш 14 копеек, газ вода из автомата - и по как из одного стакана пол города пило и ничего, заразы не боялись
Maya Fox
Rsusha Davudova Так ее и не было
А с появлением Чупачупсов и Киндеров я уже в подворотне иногда тайком Жигулёвское попивал.
Ольга Булах
Хлеб по карточкам . 1952 год . Я пошел в первый класс
Для меня эти кондитеоские изделия - современность. Из моего детства все конфеты и сейчас есть. Правда еще был белый батончик Арлекино, наиотвратительнейший вкус, и карамельки подушечки с повидлом в сахаре, тоже, лишь бы что-то сладкое на прилавках было
Пломбир 20 копеек
Берлин
сигареты по 10 руб
Ирина No Stress
проститутки по 42 рубля 63 копеек