Воспитание детей

А что ты вы можете сказать о своем воспитании, выделить что то важное ,из того,каким вас воспитывали в детстве родители?

И вы таким вот и стали. Как воспитали т.е.!!!!!
Родители показывали примеры заботы о родных , друзьях, окружающих. И я выросла такой же. Особенно когда пенсионеркой стала -- это точно.
Ольга Леонова
Лучший ответ
По факту, родители воспитывают до того, как ты пошёл в школу, после этого тебя воспитывает грёбанное общество, и каким ты станешь, зависит только от тебя
Честным.
Они учили меня: ПРЕЖДЕ ВСЕГО БУДЬ ЧЕСТНЫМ ПРАВДОЛЮБОМ!
Знаете как англичане говорят?
Они говорят так - " сначала воспитай себя сам, а уже потом воспитывай своих детей".
Мной занимались бабушка покойная и по выходным мама.
Отцу было до меня как до фонаря: что я дома, что меня нет.
Но за любое непослушание от него мне попадало физически ремнем, да еще как, так как он был физически мощным и рослым 187 см. и крайне злым когда напивался.
Меня воспитала улица и парни вокруг меня. Друзей было много, ко мне тянулись многие мальчишки - я им почему- то нравился, в отличие от девчонок. Я был хулиганом, главарем, не таким как все, жестоким и дерзким, порой был слишком агрессивным. Был душой компании, ко мне тянулись, а я такой парень, что всегда за хорошее отношение к себе плачу добром, причем всегда делаю человеку в 3-4 раза больше, чем в своё время он что-то сделал для меня. Добро я не забываю никогда, как и зло.
Девчонкам же я понравился, когда они меня увидели на мерседесе дорогом первом......там уже не было от них отбоя))
не воспитывали, поэтому я и выросла такая дрянь
Tatyana Skinny
Ребенка не нужно воспитывать, а нужно самим быть такими, какими хочешь видеть детей. Напрасно вздыхать, что ребенок начал рано пить, если родители бухают. Или ворчать, что ребенок не хочет читать, если он родителей с книгой не видел.
Не верю в воспитание , скорее , что влияет среда. А будешь ли ты раскрепощённым или под влиянием среды это другое.

Вот мой дядя был раскрепощенным , такой деревенский парень. Он не попал под влияние. Поэтому когда к дедушке председателю колхоза приехал его друг на машине , а в машине было много еды всякой разной, консервы и тд. Короче они с мамой вскрыли машину ). Он ее сбаламутил). Детьми были.
1) на любой вес есть противовес.
2) любой неправильный поступок не останется безнаказанным
3)безнаказанность порождает насилие.