Воспитание детей

вы бы хотели воспитывать ваших детей,так как воспитывали вас ваши родител?у кого есть опыт своего воспитания,в итоге не

Ольга Гусева
нет не хотела, хотя считаю что меня воспитали не плохо. но своих воспитываю по другому. да и времясйчас другое, чем было тогда. единствеенное, что я хочу чтоб мои дети не были моральными уродами.
Инара Шарипова
Лучший ответ
меня строже воспитывали. а я так не могу )
Elvira 1
Нет. Воспитание советского ребенка 40 лет назад совершенно не подходит для сегодняшней жизни)) )
Поэтому своих детей я воспитываю по-другому, с гораздо бОльшей степенью свободы и ответственности)))
Своих ошибок наваляю.. .
Потом, у моих родителей не было такого ребенка, как у меня. А к нему никакие стандартные методы не подходят )) Их опыт мне не пригодился.
А вот говнятина, которая мне не нравилась, вылезает )))
Да, воспитывала так, как меня воспитывали мои родители, только больше доверяла им.. . Воспитала замечательных, трудолюбивых и творческих дочек, теперь воспитываю внучат
по своему
нет, однозначно
Оксана ))))))
нет не хотела бы. мои родители люди очень мнительные, и больше внимания уделяли своим мнимым болезням, чем нам, детям. У меня пятеро детей, и только у средней дочери есть дети. Она живет своим домом и я вижу, что у себя в доме она устанавливает правила на которых сама воспитывалась.
Я воспитываю дочь так же как меня когда-то. Разговоры, тайны и все проблемы она решает только с мамой. мама главный советчик и подруга. если ругает, то не потому, что не любит.
нет, пытаюсь учиться на их ошибках
есть свои плюсы и минусы, я бы хотела, чтобы у моего ребенка было все, в отличие от меня.
Светлана Целовальникова Будем баловать?
И что есть "всё"?
однозначно - нет! Зато я прекрасно теперь понимаю, как делать нельзя. Да и по образованию я педагог, кое что усвоила.
Юлия Аникина
Я бы хотела, но почему то не получается, я более вспыльчивая, нервная.. и ведь знаю, что так нельзя, пытаюсь поступать как моя мама.. а не выходит...
K S