Воспитание детей

Вы воспитываете своих детей, так же как воспитывали Вас ваши родители?

да - в смысле морали: то же самое, "не укради" и "не убий"...
да - в режиме и питании
нет - в смысле теперешних норм общения и техники
Анна Супрунец
Лучший ответ
Нет, своих растила с точностью до наоборот.
Svetlana Pirlik
нет. я ругаю их гораздо больше. (((, но отношусь, более серьезно, чем мама ко мне.
неееетт.... совсем по-другому
Дарья Рогова
нет, стараюсь не повторять их ошибок, в особенности, стараюсь быть не мамой, а в первую очередь старшим другом.. .

да, кстати, нельзя жить совковыми понятиями в несовковое время...
Катя Сервуля
Нет. Моя мама очень любила психологические методы воспитания, как то запугивания, что кому-то отдаст, если буду плохо вести себя, или долгие молчания-игнорирования, и др. Меня это очень тяготило. Уж лучше б ремня всыпали. Поэтому такие методы не применяю никогда.
Аня Исакова
Наверное, да. Но я не помню чтобы хоть раз в жизни на нас прикрикнул отец или мать. Наверное мне повезло просто с родителями. Об телесном наказании в семье вообще не знали, что родители могут поднять руку на ребенка. Нас было пятеро. Слава богу ни у кого по жизни не было проблем ни с законом ни с обществом. (братья дрались конечно в юношеском возрасте, у кого этого нет) Детей тоже ни разу не наказывала физически. Достаточно было слов или взгляда.
нет. я воспитываю, как сама считаю нужным. другие времена-другие устои
Много сейчас пересматриваю и понимаю, что моя мама воспитала нас правильно. Я хуже, чем моя мама. Требовательная была к своему ребенку. Сейчас сыну 19 лет и что получилось то получилось. Он у меня на данный момент в армии, мы дослуживаем нам осталось 14 дней.
Надеюсь, что нет.
Почти так-же, но немного "смягчаю" воспитание. Со мной родители были строже