Воспитание детей

Скажите,а вы воспитываете своих детей так же,как вас воспитали ваши родители???

у нас так сложилось, что моя мама импульсивый холерик, а я - вдумчивый флегматик. Так что, трудно воспитывать по образу и подобию)))
Елена Акинфина
Лучший ответ
Это просто не реально, т. к. время совсем иное, взгляды, общество.
Оюна Иванова
Нет, не все педагогические приемы моих родителей я использую!
нет. Время другое .Много чего изменилось
Мои родители воспитывали меня в Советском Союзе)) ) Тогда "шаг влево, шаг вправо" счиатлся побегом)) ) Нужно было ходить строем, безоговорочно слушаться старших и непременно учиться на пятерки)) )
В наше время такое воспитание устарело, сами понимаете)) ) Нужно современные реалии учитывать)))
Нет и еще раз нет. Не мучаю гиперопекой, не укутываю от малейшего ветерка.
Scarlett O'hara
нет. совсем по другому.
Denden Denden
Почти так..
Елена Шамина
что мне нравилось в моем воспитании... то применяю... А что не нравилось конечно нет...
Marina* Zadorina***
Нет! Я против насилия и тирании. Меня лупили советскими резиновыми прыгалками по спине, кулаками по голове (причем мама) за разные провинности. Я мелкую не бью, все решается беседой. Пока ей было 1-2 года достаточно было пары слов, чтобы угомонить ребенка. Вообще с рождения с ней разговариваю, даже в случаях "серьезных" косяков с ее стороны решаю все разговором. Считаю что это самый верный путь воспитания. ИМХО.
Ирина Сайгина
не знаю.... думаю разница все равно присутствует, время разное и взгляды со временем меняются... хотя где-то и прскальзывает сходство.
нет. А может это мне так кажется
нет. меня драли как сидорову козу, я их не бью. и ваще подход другой. родителей я боялась, а с детьми мы дружим.