Воспитание детей

Вы своих детей также воспитываете, будете воспитывать как и Вас воспитали Ваши родители или нет, если нет то почему?

Alla Soldatenkova
Отчасти, но не совсем: в чем-то у меня другая точка зрения на воспитание, да и времена сейчас несколько другие пошли.
Анастасия Апасова
Лучший ответ
Да, так же.
Мы своего сына выслушивали, интересовались его проблемами, открыто разговаривали на любые темы, когда задавал вопросы, но сами не форсировали, например, а сейчас сынок я расскажу тебе о половом созревании. Раньше времени говорить ничего не надо, пока не задал вопрос. Мы со своими родителями ничем поделиться не могли, сразу оборачивалось против нас.
Елена Гамаева потому шо о сексе хотели поболтать, вот и оборачивалось против вас! похотливые вы свиньи!!! (: знаю я, о чём вы думаете круглые сутки, развратники!
После диктатуры моей маменьки, дочку воспитывала очень демократично. И, как показало время- мой способ лучше.
Анна Куликова
Alla Soldatenkova То-есть Ваша дочь воспитана лучше Вас, так получается?
есть такая притча: мужик с сыном отвезли дедушку в дом престарелых, на обратном пути, заметив, что сын записывает адрес, мужик спросил . --что хочешь навещать дедушку?? ,тот ответил, нет, хочу запомнить адрес, куда в свое время привезу тебя....
Меня воспитывали хорошо, но в течении жизни, так уж вышло, я намного превзошёл родителей в знаниях человека и смыслов жизни. Естественно моё воспитание будет на 2 порядка выше, чем у них. Воспитывать так же не получится, ведь каждый родитель даёт ребёнку самое лучшее! Мой ребёнок получит от меня Сливки современного знания и опыта, чем опередит намного своих сверстников, которые узнаю всё это лишь к 30-40 годам. Конечно же мне, как отцу хочется дать хороший старт своему ребёнку, чтобы он не начинал всё с начала, а сразу шёл "в шестой класс" Школы Жизни.
Да, так же. Меня все устраивает в воспитании, которое дали мне родители.
Yana Pashenko
Меня не "воспитывали".) Родители лёгкие на подъем, просто жили, уча чему-то по необходимости. Не было в них чопорности и планов из меня что-то "вылепить". Тогда и книг по воспитанию не было. Были 90-е, свободный дух Приморья. ) Училась на одни пятёрки. )
Mariana Turcanu
буду по другому себя вести с детьми. Т. к. мне в детстве всегда ставили в пример других детей. соседей. страшили что же подумают обо мне посторонние люди. чтоб я была послушной. покладистой и т. д. В жизни мне это только мешает. Стараюсь теперь себя переделать..