Воспитание детей
вы воспитываете своих детей так же как и вас ? или считаете что ваши родители что то упустили ?
Времена меняются, я, например, свою свекровь и маму свою предупредила, что советы мне давать не нужно, надо, сама спрошу, и лезть в воспитание моего сына тоже не стоит, сейчас же все по-другому. К тому же переосмыслив свое воспитание, стараешься дать ребенку несто другое, уже сделав работу над ошибками
Совершенно не так, и не потому, что я была недовольна своими родителями, или считала, что они что-то делали не так. Но все получилось как-то иначе, да и дочка вышла абсолютной противоположностью моего характера. Одним мерилом все не промерить.
Совсем по другому и стараюсь еще больше дать дочки, что мне не дадали родители.
воспитываю иначе... что то упустили что то нет, главное в какой среде ты обитаешь...
Буду по возможности давать ребенку как можно больше, чтобы он вырос самостоятельной самодостаточной личностью, ну и конечно не буду его воспитывать как маменького сынка/дочку, как когда то пытались воспитать меня
совершенно не так
меня били, а я своих детей не трогаю, я пытаюсь говорить, самое большее--кричу
вчера моя дочь пришла с дня рождения и честно сказала что пила шампанское, ей 16 лет,
мы её наказывали раньше за враньё-это страшнее
Совсем не так. Мои родители считают-я балую своих детей-позволяю им делать всё,что мне в детстве не позволяли)))
Я своим многое разрешаю, чего не могла сама. А, вообще, сейчас взгляды на жизнь совсем другие.