Воспитание детей
Ребёнок проглотил 50 копеек.Что делать?
ничего страшного, самое главное следите за его стулом
Ничего, ждите похода по большому, может быть ребенок выкакает 50-т евро.
В больницу!
Конечно ждать, пока не выйдет сто рублей....
Ждать, пока выйдут естественным путем.
кормите пюре, жидкой кашкой, т. е обволакивающим, особо не паникуйте, это не слишком большой предмет, сам выйдет. Проследите в испражнениях на другой день.
у меня дочка пуговицу глотала, размером с 50 копеек.... пошла на горшок, пуговка сама вышла.... думаю ничего не делать, ждите...
позвоните 03 дежурный врач даст проф. совет.
Не волнуйся .Выйдет.
слабительное дай типа Пурген
не надо рисковать.
Обратитесь к врачу сразу.
Лучше выглядеть истеричкой, чем получить больного ребенка.
Выйдет - это в норме.
А вдруг конкретно у Вашего ребенка какое-то специфическое строение кишечника или желудка? Ну, может там какоенить сужение в какомнить месте?
Никогда не забуду, как дочка в два года проглотила косточку от сливы (маленькую) .
А эта пакость в кишечник не прошла. Ребенок сутки кис, потом фонтаном выблевал все и я несколько дней потом её ромашковым чаем, ригедроном отпаивала с соответствующей диетой, потому что сначала она сблевывала даже кофейную ложку воды - какая-то там рвотная цепь запустилась и рвота неукротимая была.
а на руках ещё - полуторомесячный сыначка.
Ужас, в общем.
Короче, идите к врачу
Обратитесь к врачу сразу.
Выйдет - это в норме.
Ужас, в общем.
Короче, идите к врачу
Если в течении суток не выйдет естественным путем, то к врачу и не тянуть.
если он её проглотил она прошла и незастряла в горле то смотрите за его стулом. она должна выйти естественным путём. но бязательно проверяйте если в течении суток невыйдет обращайтесь к врачу.
Такое бывает. примерно через сутки монетка сама выйдет.
Ждать