Воспитание детей
Ребенок проглотил манетку!!!
Мой сынок (ему год и пять мес.) проглотил манетку 10 копеек!Позвонила врачу,она сказала что ничего страшного не будет,и монетка должна выйти естественным путем..Но я очень переживаю..Скажите у кого-нибудь были похожие ситуации с детьми!??
врач прав - ниче не будет.. . и думаю естественным путем врядле больно будет... не расстроится даже
я бы не расстроился если бы начал какать монетками ))
Просто следите за ребенком, за его стулом. Должна выйти.
Было, дочка проглотила маленькую круглую батарейку от часов . Через день она вышла, правда окислилась. Не страшно, все равно что косточку проглотил, сколько еще всего будет....
Радуйтесь! Это же отличное вложение капитала ! )
выйдет, не переживайте... глотали детальку от конструктора и то вышло, а она ещё и с уголками была
ничего страшного, ведь не застряла. Грязная, конечно, ну тут уж ничего не поделаешь...
Я сама в детстве проглатывала монетку, как сказал ваш доктор она выйдет естественным путем
все будет нормально. Больше давайте воды. Завтра все выйдет.
В крайнем случае перед туалетом обильно смажьте анус маслом, чтобы не застряло :)))
да покакает он.... неволнуйтесь
Я а в детстве пуговку поглотила и ничего! А детя покормите кашей, быстрее процесс пройдёт.
У меня подавилась таблеткой асвитол, но нам почти 4 было, заставила пить теплый чай, после хлеба с постным маслом дала. Ей больно было, и таблетка через горло прощупывалась!! ! Ужас! Обошлось! Больше целой большой таблетки не даю!! !
У Вас маленькая манетка! Горло проскачила, теперь главное чтоб она вышла! Дайте что-то что наполнит ЖКТ ( кашу овсяную! ) И следите за стулом ( на горшок и не стесняемся пальчиками прощупать!!!) ! Опастность теперь только в слепой кишке. Ограничте резкие движения. К вечеру, или утром должна выйти!
Удачи, и терпения!
Мой ребенок в 1.5 года проглотил круглую мозаику, ничего не случилось! Все вышло в положенный срок! Проследите только, что вышло! Удачи!
Да, у меня такое было. Всё действительно выйдет есстественным путём
да было такое пришлось ковырятся там и искать для подтверждения
У моей дочери было- монета вышла примерно через 2 дня.
я пока сам ребёнок но думаю нечего страшного это же не пять копеек
не переживайте ...у меня племяш в 2 года рубль проглотил, на второй день выкакал....