Воспитание детей

Помогите!!!!Ребенок проглотил рубль!!!!

Вчера дали ребенку( 6 лет) монету (рубль),чтобы положил в копилку себе, но он решил проглотить. Не жалуется, но что делать?Выйдет сама или бежать к врачу? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!
Должен выйти. Для успокоения Вам прийдётся проводить тщательное исследование кала ребёнка. Когда найдёте буите радоваться больше чем золотоискаиели) . Кто-то видел как он проглотил монету? Дети этого возраста ещё отличаютсяи неуёмной фантазией. Может быть такое, что у мальчика есть потребность что-то срочно купить и этот рубль нужен ему налом а не в копилке, вот и версия о проглоченой монетке. Спокойно разберитесь в происходящем и не ругайте сына. Всё образуется.
Salta Bakirova.
Лучший ответ
Сами упокойтесь и успокойте ребенка.... Покормите хорошенько... Можно поиграть в игру ЧТО ЭтО ТАМ ЗВЯКНУЛО?...)))))))) еСЛИ РУБЛЬ, ТО ПРОЙДЕТ САМ...))) ) Или вы хотите, чтоб разрезали и достали?...))))))))
Дайте ребёнку на обед 5 рублей... они протолкнут рубль и тот выйдет...
Cersei Lannister
сходите к врачу, там должны помочь, я в 6 проглотил значок с открытой иглой... то просвечивали, куда она пошла, не зацепилась ли ...потом будете вылавливать в горшке.... это обязательно, чтобы знать вышел он или нет
Elena Kungurtseva
на узи или рентген
срочно
в больницу!!!!
Лерочка !!!
покакает -найдете.
как он им только не подавился, и какого спрашивается хрена вы вчера в больницу его не отправили? бегооооом туда
Дж
Джесика
О Боже! А моя шестилетка уже ходит с сотовым телефоном! А кто-то всё глотает всякую мутотень! Мдааа... Какие ж дети разные!
думаю лучше всего позвонить в скорую помощь. там поконсультируют вас
Лия Мустафина
Если прошло дыхательные пути значит уже в желудке. Операцию делать бессмысленно это если он в течении 2-3 дней или недели не выйдет. Придётся проверять фекалии - ничего не попишешь. 2-3 дня.
.
Ольга Жаафари
Срочно к врачу!!!!
скорую вызывай
позвоните в травмпункт, там подскажут
к врачу!!!!
Saule Kassymova
Срочно к терапевту, во первых монета это грязная и в любой момент может быть отравление вследствие тошнота и рвота вместе с рублей который может где не будь застрять не там и все, во вторых монета окисляется что тоже сказывается плачевно на здоровья ребенка, выход из этой ситуации, 1.Слабительное 2. стимулятор желудочной кислоты
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией, — наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет.
Ania Cherep
у нас было также. на второй день выкакала. правда это 5 копеек было)))
Мне кажеться лучше к врачу, а то рубль может и не выйти, а это всетаки ребенок, не дай бог че нибудь этот рубль там перережит, так что лучше срочно к врачу
Елена М
Работаю на ССП, если самочуствие ребенка нормальное, то в больницу ехать не стоит. Выйдет сам. Смотрите внимательно. Побольше пить молока или кифира и смотрите обязательно за самочуствием и поведением ребенка. Если станет хуже вызывайте СМП.
сходите к врачу на всякий случай..
Само выйдет.... ждите.... если нет, то к врачу... мы глотали и 2 рубля, малышке 1,2 было!!!!
Что выс идите здесь в ответах, когда должны быть уже в больнице!!!!
Kerez Akmatova
А чем нибудь другим кормить не пробовали?!
два пальца в рот, если не получится, то слабительное.
да само выйдет.... главное чтобы горшок не раскололся....