Воспитание детей
Дети. Если ребёнок проглотил монетку, она сама выйдет или надо идти к врачу
обычно выходит сама, но следить за стулом нужно, если монетка не выйдет дней за пять, срочно ко врачу, иначе пролежни в кишечнике могут быть
смотря какого достоинства
Ну я бы не повёл, хотя щас все здесь напишут что надо вести
надо идти к врачу
А какая монетка: Я думаю сама выйдет
мы глотали.. . надо в больницу. даже если ваш ребенок проглотил маленькую монету, она внутри у ребенка окисляется. нам делали рентген, чтобы убедиться, что она не застряла нигде там. вытаскивали с помощью "кишки" с щипчиками на конце. не знаю, как она называется. через пять минут ребенок забыл все уже. процедура безболезненная, но неприятная конечно.... зато надолго запоминают, что лучше не совать в рот всякую гадость. и кстати, врачи нам тогда сказали, что сама она не выйдет. монета была достоинством 1 рубль.
не ну как малые детти.... идите к врачу!!!! хуже не будет
Если у ребёнка нет проблем с кишечником, то сама выйдет. Ешьте больше овсянки.
внук в 11 лет проглотил 10 руб монету делали ренген фгс оставили в больнице под наблюдением. Сказали если не выйдет сама будут оперировать. Причем он проглотил вечером где то в 10 утром начались сильные боли с правой стороны в области грудной клетки (он не сказал что проглотил испугался наверное) Потом его вырвало и боли прошли. Но в больнице пока оставили. Дальше что будет пока незнаю но надеюсь на лучшее
Похожие вопросы
- 4 назад ребенок проглотил монетку, естественным путем не вышло. что делать?
- Ребёнку 5 лет,болит ухо... Поскажите что делать ,идти ко врачу или само прайдет ?
- Если ребенок проглотит железную монетку - врача сразу надо вызывать??
- СРОЧНО!!!Если ребенок проглотил батарейку как таблетка, где-то8 мм? врачи сказала ждать, чтобы сама вышла. Чем кормить?
- Ребенок проглотил монету. Монета вышла цвета зелёно-синего. Скажите, это не опасно?
- Ребенок проглотил манетку!!!
- ребенок проглотил манетку
- что будет если ребенок проглотит
- Ребенок проглотил косточку от черешни....что будет?
- Помогите!!!!Ребенок проглотил рубль!!!!