Воспитание детей

СРОЧНО!!!Если ребенок проглотил батарейку как таблетка, где-то8 мм? врачи сказала ждать, чтобы сама вышла. Чем кормить?

ой недавно же потелевизору показывали, что тоже малыш проглатил батарейкку! она же там греется! и у него щелоч вытекл... весь пищевод спалли.... тоже ничего не делал! я бы начала панику наводить!!!! и поехала бы в больницу! пусть рвоту вызывают....
Polina Gyrina
Лучший ответ
Я бы на вашем месте поехала в больницу и сделала рентген, на днях показывали подобный случай, такая же батарейка застряла в горле у ребенка и отравляла организм 10 дней.... итого очень плачевный.

Так что вызовите скорую и опищите ситуацию, пусть вас понаблюдают день в больнице.

Я бы так и сделала.
к больницу нуна!! ! Ведь батарейка может и не выйти естественным путём, застрянет в апендиксе, и растворится желудочным соком
А тому дохтуру чот сказал типа нефига не страшно, нуна гвоздик в башку вбить!! !
Батарейки разные бывают - размером с таблетку обычно ртутные.
Надеюсь не нуна разъяснять о пользе ртути в детском организме?
Ума Турман
Выйти то выйдет. Но в вашем случае нужен доктор.
Ничего страшного, в туалет сходит и все. Налейте ребенку кислого молочка, чтобы продристался как следует и не брал больше в рот всякую неведомую хрень) ) А процесс окисления за несколько дней не происходит, не паникуйте, тем более если врач сказал, уж лучше доверять врачу, чем хз кому из интернета.
чем нить мягким, например купите пюре из чернослива детское, чтобы уж реально чернослив там был, не давайте рис, он крепит, картофель тоже крепит, молочное можно...
Это опасно тем, что если она быстро не выйдет, то может окислиться батарейка и вытечь содержимое. Настаивайте на госпитализации!!!!
дюфалаком
Дайте ему выпить касторового масла.
ой.. что мы в детстве только не глотали!!! и языки приклеивали к качелям! ничего живы! выкакает)))
Svetlana Shkrelenko
Чего ждать?? ? что окислется? госпитализировать надо. это очень опасно!
смотрела репртаж ребенку кислота ыжгла весь пищевод, еле спасли, надо делать операцию
Да выйдет сама, не переживайте))
Яна Новицкая
быстро к врачу у одного не вышла ели спасли окислилась внутри горла теперь с трубкй ходит. слабительные давайте
Без проблем выйдет, Не паникуйте напрасно. никакая госпитализация не нужна. У ребёнка желудочный сок, не серная кислота чтобы металическую оболочку разъесть, если бы это было через чур опасно, врачи давно бы сами госпетализировали.
Мы вчера были в больнице. Сделали ренген, она была в желудке. Пока доехали до другой больницы она опустилась в кишечник. ( мы глотали зонт). Сказали ждать выхода естественным путем. Утром покакали ничего не пошла, но кал в почаще был темноват, а потом нормальный. Сколько еще ждать? Я скоро сойду с ума. Даю масло пить 3 раза в день по чайной ложке.
да, та история по телеку дает повод поторопиться с помощью ребенку, а то будете сидеть и ждать чего-то, а потом жалеть, что не сделали ничего... лучше сделать рентген и точно знать, чем сидеть в неведении....
Mai Jurek