Воспитание детей
что делать если ребенок проглотил батарейку. малеькая батарейка от часов чем помоч
В скорую звонить и ехать в больницу на рентген. Батарейка может начать окисляться в желудке или кишечнике.
В больничку вам нужно, процесс окисления батарейки очень опасный для жизни процесс. Конечно это не за 2-3 часа произойдет, а за несколько дней, но лучше не ждать.
вызвать рвоту и сделать клизму
Госсподи.. . Опять пугают и пугают.. . Да накормите ребёнка как следует, на ночь черносливину - само всё выйдет.
Ну не окислится батарейка до такой степени чтобы что то серьёзное произошло...
Вам надо не в ОТВЕТАХ сидеть а к врачу бежать или скорую вызывать! и прячьте от детей все мелкие предметы!!
Если она начнёт окисляться в кишечнике - ждите беды. Лучше сходите к врачу.
батарейка может окислиться в желудке и ребенок может умереть. если вас это не пугает, не выключайте компьютер и не звоните в скорую.
недавно девочку показали по телевизору - в результате окисления батарейки начались осложнения, была тяжелая операция.
у меня сестра когда была маленькая проглотила колечко. . вызывали скорую и в больнице врачи вынимали. . не могу сказать как именно меня там не было с ними. Но всё закончилось благополучно. удачи.
срочно к врачу!!
пожалеть и ждать выхода
Я думаю стоит обратиться к врачам. У меня племянник копейку проглотил и она остановилась гдето недоходя поджелудочной, медики доставали специальным апаратом)) ) Хорошо есле выйдет природ. путем, ледше зделать снимок и знать наверняка. Удачи!
Обязательно к врачу!!!!
меня порадовал ответ с черносливиной, явно знаток писал. А если серьезно: разряженная батарейка конечно отравит, пить больше жидкости после промывания кишечника, сделать рентген, ждать, я пила оч горячую воду. С заряженной батарейкой не сталкивалась тьфу тьфу тьфу