Воспитание детей

Ребёнок ( 3года) проглотил металлич. шар от конструктора (не магнит) . Врачи скорой уверяют"выйдет сам в течении 3х дней".

Кто "проходил" подобное, чем дело кончилось? На какой день вышел шарик? А если не вышел, операцию делать пришлось? Может ли быть такое, что он "осядет" в желудке. . .
Вот угораздило меня старшему ребёнку купить эти шарики с конструктором. . .Ведь знала, что этим всё кончится. . .(((
Не магнит -и ладно, конечно, выйдет сам. . где-нибудь на 3день. Мы давали проглотившему картофельное пюре, каши, кисели. Нам так врачи посоветовали
Айжан Мангибаева
Лучший ответ
Татьяна Полушкина да,мне тоже про кисель сказали! ..И чтоб каши давала...
Татьяна Полушкина Ура! шарик вышел!)
Не переживайте-обязательно выйдет! Мой в 2 года проглотил патрон от стартового пистолета- вот "повеселились", всё обошлось. А у знакомых ребёнок глотал ртуть от градусника-и ничего не произошло.
Сестра младшая глотала. Никаких последствий. А вот на какой день вышел - уже не помню, давно было дело.
Не переживайте так, шарик не иголка, повреждений не может нанести.
Анюта Фёдорова
Выйдет! я в детстве тоже глотала....)))))))) ) Тоже возили на рентген...)))))
Анастасия Xddd=)
Татьяна Полушкина а на кокой день вышел? На рентген сразу повезли?
приходилось глотать. вышел, а на какой день - сори, не ковырялся
верно говорят. смотрите унитаз не разбейте
Татьяна Полушкина Пока горшок...)
В детсве глотала какие-то штуковины. Приходил телемастер, разобрал телек, я одну мелкую деталь проглотила. Родители потом следили за горшком. Вышло.
**{Аn@teyh@ }**
Ой! ! !Сколько я в детстве бусинок проглотила и больших и маленьких. Мы же косточки глотаем и ничего. . .Не переживайте, не магнит и слава Богу!!!
Татьяна Полушкина о да, магнит я спрятала за 7ю замками!
Смотрела про это передачу, причём недавно...
Я в детстве тоже проглотила шарик, правда пластмассовый. Вышел.. . Помню, как мама в моем горшке с палочкой колупалась)))
Ирина Шпомер
Я в детстве тоже часто глотала такие шарики, а сестра моя вообще в 1,5 года проглотила монетку. Всё вышло. Так что смотрите в какашках, в течении 3 дней должно выйти.
Елена Прима
ой, даже не знаю, что сказать! держитесь! а рентген делали?
Татьяна Полушкина Ничего пока не делали, врачи сказали "просто ждать" и всё((( У ребёнка ничего не болит... Говорят "выйдет 99%"... Но всё равно волнуюсь...
мне кажется что все будет хорошо. у моего братика вышел) и все ок