Воспитание детей

Вы бы хотели вернуться в прошлое - своё детство, то в какой возраст?

Лариса Когтева
В СССР... тогда и трава была зеленее и небо ярче, мать его ети..
Анастасия Мичкаева
Лучший ответ
Лариса Когтева и цены во всех магазинах одинаковы)
вернуть снова больных родителей с неизлечимыми болезнями ? ((( Это были моя молодость с 20 до 30 лет ((
Лариса Когтева Так не по себе стало, про больных родителей сказали, но вопрос был не не о родителях, а о ВАС!
До 11 лет — когда были живы все бабушки и дедушки. Наобщалась бы. Записала бы все их истории. И вернулась.
вообще не хотела бы. Не любила я своё детство. Всю жизнь мечтала быть взрослой и всячески к этому готовилась
Да, хотелось бы вернуться в свои 8-9 лет...
Вика Мигай
Очень! В 60-е, первую половину 70-х. ( Во вторую половину не хочу- замуж вышла, родила)
Марина Мусаева
Да нет, не надо. Опять все это повторить, или пытаться сделать лучше? Нет сил. Природа все разумно устроила. Хочется свободы и покоя.
Елена Ставила
когда можно было с мамкой в женскую баню ходить)))
Елена Федина
ну нет.
хоть и отличницей я была и спортсменкой...
быть взрослой и решать все за себя мне куда больше нравится.
Iulia Gonta
Мне так хорошо сейчас и я так полно прожила все периоды саоей жизни, что прошлого точно не хочу
Хотел бы вернуться в 12 лет
Ediza Arpachieva
Как можно раньше - но чтобы уже ходить, говорить и попу самостоятельно подмывать. Года в четыре. Я бы с моим багажом знаний - как академических, так и о грядущих событиях - многое бы изменил - не только в своей жизни, но и в мире. Углубил бы общее образование в детстве (языки, в том числе древние, философское наследие). Предостерёг бы родителей от многих ошибок. Нашел бы способ позакомиться со многими в будущем влиятельными людьми и помог бы им ошибок избежать. Глядишь и карта мира иначе бы сегодня выглядела...
Лариса Когтева Планы были великолепны! жаль, что не ВЫ наш президент)
Нет ( Очень тяжелое детство .
Нет, абсолютно.
Да. В СССР
Лариса Когтева с копеечками, 3 копейки за две тетрадки)
СССР бы хотелось вернуть
но не мне - туда, а ему - сюда
чтобы почетом окружались труженики, а не воры-олигархи и мажоры-лодыри
, инженеры и рабочие-передовики были звездами, а не бузова и киркоров,
чтобы народ верил в светлые, высокие идеи и стремился их воплотить в жизнь, а не бегал на всеночные бдения

юность была тяжелая и голодная в 9О-е, рада, что это позади
сейчас прекрасное время в сравнении с тем, что было тогда
Екатерина Одинцова У Вас откуда познания об СССР если юность была в 90? В СССР доя почета нужно было быть коммунистом, это в 70 х 60х, а если чуть раньше то от почета и до тюрьмы шаг небольшой. А про колхозы вообще молчу- там вообще рабство
Irina Gordeeva Horosho vi skazali...dushevno!
Думаю нет, если лишь вспомнить некоторые моменты.. А так-я довольна настоящим (ну почти всем)
Как можно раньше в детство, когда было только три проблемы - пожрать, поспать и поиграть.
Ах если б время нам вернуть, как киноленту, вспять... (с)
Ну, можно и в первый класс, когда зимние каникулы были длинными, ёлка большой, а зима снежной.
Анна Зайцева
Это было бы волшебно : с рождения и до 11 лет, мы жили тогда в своем доме с садом, недалеко озеро, лес, грибы, ягоды, мы - куча ребятишек, каждый день летом ходили купаться, под присмотром кого нибудь из взрослых .
Дарья Яковлева
Да, в то время когда были живы родители...
Менди Балдан
Зачем? Опять в школу ходить и ложиться спать в 22.00. Нет, всему свое время. А когда хочется вспомнить детство, можно с детьми пообщаться.
Ольга Дунчёнок
в 80-е хочу. В садик просыпалась под радио, потом мультик по времени смотрела, завтрак с бабушкой... выходные в парк.. родители такие молодые...
На несколько дней бы хотелось вернуться в те времена, было счастливое детство, то где мы жили, то время СССР ещё застала и когда все соседи дружили. Это наверное с 3 до 6 лет моих
Лариса Когтева Мой сын - ему сейчас 26 лет, говорит - какое у меня было счастливое детство - никаких компов, гаджетов а только друзья и улица.
Лично Я бы вернулась в первый класс и была отличницей с Золотой медалью)
Hochu, hochu, devochki, nazad.

Mozno v pervij klass... mozn v 5... i v 10.

No ochen bi mnogo chego otdala, chtobi vernutsja.
Nahlebalas kapitalizma po samoe " ne hochu".
I chtobi roditeli bili rjadom i babushki....i chtobi ne bojatsja nichego.
Ольга Осипова
Оно не за горами) таков возраст. Скоро впаду в детство ( Нет. Не желаю. Зачем своим детям и внучкам впавшая в детство обуза? Всегда в будущее, помня о прошлом, живя настоящим. Мне скучно жить прошлым. Это старость.
Екатерина Одинцова Почему Вы уверены, что впадете в детство?
Я бы хотела, очень скучаю по почившим родителям. К сожалению, я поздний ребенок, папы не стало, когда мне было 15, мамы нет уже 4 года. Чего-бы не отдала, чтобы просто побыть рядом, заглянуть в глаза, подержать за руки!
Пока у нас есть родители мы сами дети. Как они скончаются мы станем стариками. Вместе с родителями мы сами еще в детстве