Воспитание детей
А Вы хотели бы вернуться в прошлое и сделать что-то по другому?
С одной стороны да! Но вот если хорошо подумать, наверное нет. В прошлом было наломленно много дров, но ведь все это и дало закалку на сегодняшний день. А не будь всех тех проблем, жизнь пошла бы в иное русло, а зачем менять то, что на 100% устраивает? Вот смотрите: Мы с женой уже 7 лет вместе, а мои чувства и интерес к ней не исчерпался, а наоборот, растет в геометрической прогрессии; мой малыш самый прекрасный во всей вселенной, ему уже 2 года и его развитие протекает на моих глазах, он ежедневно радует меня своими достижениями; зарабатываю достаточно чтобы дать все необходимое своей семье, да и побаловать себя и их тоже, это при том что в обед я уже дома и полностью принадлежу своим самым дорогим людям!! ! я самый счастливый человек во всей вселенной: ) Зачем все это менять на что либо другое, мое счастье на сегодняшний день бесценно!! ! Хотя, при возможности изменил бы отношение к здоровью, что никак не повлияло бы мое настоящее:)
Не хочу меня все устраивает так как было, хотя не все складывалось.
Только на 10 минут, хотя с нашими очередями.... вобщем час, максимум полтора мнебы хватило чтобы кое-что исправить в одном гос. учреждении одну бумажку:)))
Если только жизь начть совсем сначала, но с теми знаниями что у меня сейчас! Вот было бы весело!)))
Да, вернуться в начало 2008 года и ничего ему не обещать, и сразу обратно, в сегодня!
нет в этом смысла да и кому это нужно
Нет, все что ни делается, делается к лучшему
Да! Я бы хотела вернуться на десять лет назад. Потому что лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что не сделал.
Нет
Да, единственное, что я бы хотела изменить, это день когда попал в аварию мой папа. Я бы просто отговорила ехать его на дачу.
Пожалуй, что "ДА"! И не один раз...
Иногда хочется, очень-очень, но если что-то изменишь, не произошло бы очень много счастливых моментов, так что я благодарна за все и менять ничего не хочу)
xotela bu, est veshi kotorue s vozrastom vizu inache, a vot izmenit ix uzhe ne tak to i lehko
да конечно стать отличнецей в первом классе=)
Я хотела бы вернуться, но не для того что бы что-то менять, а для того, что бы еще раз прожить. Ну так неохота стареть.
это невозможно поэтому не парюсь глупостями...