Воспитание детей
Девочки... Вернёмся в прошлое... А что Вы почувствовали/подумали, когда вошли в дом.. См. Вн. -
после свадьбы... уже носительницей мужниной фамилии?)))....
У нас была своя квартира, муж накануне затеял ремонт, вскрыл полы, я подумала - Боже, куда я попала и зачем мне это надо?!
У меня была своя квартира. Муж ко мне пришел. Отцовскую фамилию оставила. Родители мужа меня встретили с восторгом. Сохраняю с ними очень хорошие отношения, меня любят. Вместе с мужем-38 лет. Муж, его родители-моя поддержка и опора.
Я осталась носительницей своей фамилии, да и вошли мы к счастью в СВОЙ личный дом)
Я вошла в дом своих родителей со своей собственной фамилией) Так что в этом смысле для меня тогда ничего не изменилось)
Анастасия Балашова
ВЫ оставили СВОЮ фамилию?) Разрешите полюбопытствовать, то тому послужило причиной?)
в ужасе была, другая фамилия и дом чужой.... жила там 3 года и не могла спокойно холодильник открыть....
Я знала эту семью с 13 лет. Что мне было чуять? как пришла так и ушла. 7 дней достаточно, чтоб уйти обратно в мамин дом. Муж был не против. Никто был не против
Ни чего не почувствовала. я вошла в дом своего мужа и его родителей. чужой дом, чужие стены. вот и все.
Я подумала: Ура, свобода! (от родительской опеки)
У нас не было своего дома. Мы жили в квартире его тети временно. И его фамилию я не брала. Пришли уставшие, даже в душ не сходили - сразу спать-храпеть
Ага, помнится, что почувствовала сразу, что придется "ноги делать" оттуда и чем быстрее, тем лучше))))
''Боже, что скажут родители? "
Всё было нормально - как у себя дома...