Воспитание детей

Мамочки, те у которых мальчики, а вам не хотелось девочку??Как избавиться от зависти? см.вн

Мне очень хотелось девочку,со всеми ее кудряшками, рушечками, платьицами. А родился мальчик. Я его очень люблю, но честно говоря завидую тем, у кого есть маленькие модницы((( Иду по улице, виду мамочек с девочками и вздываю..Как избавиться от зависти?
А я всю жизнь хотела мальчика!
Как представлю платьица-бантики.. . Нееет, это не моё)))
Мальчик - это же так здорово!! !
Алёна Кайнова
Лучший ответ
ТОже был такой-же период поначалу - а теперь я даже рада что мальчик и как-то само собой прошло то чувство и зависть к чужим платьицам и кудряшкам !!!Мальчика ведь тоже можно научить модно и красиво одеваться !!!Кстати у подруги взрослая дочка - сколько она с ней натерпелась в 16 лет боже упаси ..
Karina Komara
Вам это счастье свыше дано. Какая разница - кто?
Просто пойти в опеку, сделать документы на усыновление/удочерение и затем удочерить девочку! :О) Будет сынуле сестричка, а Вам доча :О)
я очень хотела девочку, но первого мальчика... так что не была рада что первый мальчик, была бы девочка тоже была рада, хотя моя знакомая говорила что если у нее родился бы сын, она его не любила бы... бред... прийдет время будит и у вас девочка, на крайней случай можно высчитать
Нет, я хотела только мальчика, мне девочки вообще не нравятся. Но, если б у меня девочка родилась, я б, наверное, расстроилась.
Сейчас множество программ по выбору пола. Посетите (желательно вместе с мужем) женскую консультацию.
Ryan Lochte
Ну когда была беременной то тоже хотела девочку, когда узнала, что будет мальчик- была в небольшом шоке, но когда родился сын и думать забыла о девочке :)
кстати, мальчика можно одеть тоже очень модно и красиво!
выкиньте эту глупость из головы, ведь ребенок чувствует ваше сожаление и будет думать что он в чем-то виноват перед вами, а значит комплексы начнут развиваться. Оно вам надо своими"руками" портить психику своему сыну?
Да, у меня подружка тоже хотела девочку, а получилось три мальчика. А у моих родителей - я и мой брат. Так что может стоит попробовать? может бог девочку даст?
Вера Звягина
А я двух мальчиков хотела. А у меня мальчик и девочка и я их обоих люблю. Подруга хотела девочку, а у неё 3 мальчика. По УЗИ вторую беременность, как девочку определили, а там 2 мальчика было. Так она своих мальчиков ни на какую девочку не променяет.
Неет) ) никакой зависти, у меня два мальчика и слава Богу, более того скажу, если б первая родилась девочка, я б второго низачто не рожала, вдруг опять девочка)) а парни-это супер))
Родите девочку, в чем проблема?
В чем проблема рожай вторую девочку
Анна Категова
У меня первый сын, очень хотела вторую дочку, но опять родила сына! И вы знаете, если я стану рожать третьего ребенка, то почему-то очень хотелось бы опять мальчика)) ) Какая разница, какого пола ребенок, главное любить его, а когда он вырастет- вам эта любовь сто раз возвернеться)))
Катя Фёдорова
Родить девочку. Только из сына не пытайтесь сотворить женоподобное существо, а то и так тошнит от засилья "женственных" мужчин...
Milechka Kremer
У меня старший сын, а маленькая - дочь!
Не завидуй, у меня все подруги родили девочек, я одна с мальчиком. Со временем я пришла к выводу, что как хорошо что у меня сын, а не дочь. С мальчиками проще и мам они понимают лучше чем дочери. Ты со временем в этом сама убедишся.
Юля Усольцева
есть мальчик... в принципе его я и хотела, но если когда-нибудь предоставится возможность еще родить то очень хотелось бы девчушку....
До недавнего времени я испытывала подобные чувства. Когда ходила со вторым и на Узи сказали, что будет мальчик я чуть не расплакалась. Милый утешил, следующая девочка будет. Мужик сказал - мужик сделал!! ! Нашей дочке уже 9 месяцев!!!
моя свекровь всегда мечтала о девочке, но получиось 3 сына,... дождитесь внучку)
А у меня и доча и сынуя! Я СЧАСТЛИВА!!!
У меня три мальчика. Я их очень сильно люблю. Уменя в детстве была мечта иметь троих сыновей. Я счастлива. Мечты сбываются.
С патцаном проще - поиграл, погулял, наказал. А вот теперь кажется будет еще и девочка - как воспитывать не знаю!
Анна Остап