Воспитание детей
Вопрос для мамочек, которые вышли на работу до 3-х лет(см.вн.)
У вас что, возникла в этом ОСТРАЯ необходимость что ль? Просто детка ещё маленькая, ей нужно присутствие мамы, особенно если ребёнок на свободном ГВ. Напишите пожалуйста причину раннего выхода на работу.
вот мне тоже интересно, ладно понимаю матерей одиночек но когда выходят на работу малышу 3 мес, а в семье достаток есть, ну вот просто не хочу дома сидеть, да и деньги лишними не бывают- это полный ппц!!!
Я например просто на работу хочу, до 3ёх лет даже и не собиралась кормить.... Летом уже буду работать....
Я прилично зарабатывала+ намечались БОЛЬШИЕ карьерные сдвиги, а денег в семье не хватало, так что вышла на работу, но ребенка не на няню бросили или в сад отдала, а с ним мой папа сидел до трех лет!
Тоже денег не хватало. Сперва на полставки вышла, потом на весь день
надо было выходить, иначе потеряла бы хорошее место. Сыну было 2, когда я вышла на работу, сидел дома с прабабушкой, а в 2.6 пошел в сад. Никаких истерик он не устраивал, что мама идет на работу Говорил "пока, приходи по-раньше" и шел играть
она уже не настолько маленькая, эта детка! И с 2 лет посещал детский сад и ясли, и радости не было предела от нахождения там! И пошла работать, потому что деньги лишними не бывают.
Мне были очень нужны деньги, вот и все ((
Моя дочь вышла на работу, когда ребенку было -2 месяца. . Работа хорошая.
Денег нет - основная причина.
а у нас декретный только 3,5 месяца и +еще три можно взять за свой счет... так что пришлось на работу выходить, чтоб зубы на полку не положить ну и чтоб место свое не потерять.... сейчас сынуля с бабушкой, я в обеденный перерыв его кормить езжу... он у меня пока на ГВ... через полтора месяца у бабушки заканчивается срок пребывания в нашей стране, она поедет домой на Украину, а я буду сына в ясли отдавать.. сейчас ему 8 месяцев....
я была в декрете с неофициальной работы. Мне позвонили, предложили официальную. Ребенок был уже не на ГВ. Ему было без месяца 2 года. наняла няню, через пол года стали бабушки с ним сидеть по очереди, а с 3,4 пошли в садик. Денег конечно тоже не хватало, но моя работа проблему не решала, почти вся зарплата уходила на няню. Когда бабушки стали помогать - стало легче.
надоело дома сидеть мне лично -день сурка
выхожу на работу через 5 дней. ребенку 6 мес ровно будет
выхожу на работу через 5 дней. ребенку 6 мес ровно будет
К году озверела просто. Все раздражало, иногда так на детя злилась, что ужассссс. + мучалась от того, что все подруги работают, имеют личную жизнь, продвигаются по карьерной лестнице, а ты сидишь дома.
привет! да, причина только нехватка бабосов, или просто уже надоело дома торчать)
У нас на работу вышли только по финансовым проблема: перестали платить пособие после полутора лет, вот и приходится бедным мамочкам бросать малышей и выходить на работу.
деньги
нехватка денег, да и пропуск долгии работы означал мой крах как профессионала
вышла в 1,6....У нас однокомнатная, места мало, а доча активная, очень общительная.... ей душно и тесно было дома.... в садике радость и счастье-дети, простор, занятия!!!!
возникла острая необходимость в деньгах, а муж не работал. С полутора лет я уже вышла на работу
Мало того, что денег нет, еще и знаете ли теряется профпригодность. Пока сидишь дома-теряешь навыки и опыт. ИМХО.
Похожие вопросы
- А тут есть мамочки, которые вышли на работу когда малыш еще не достиг 2ух-летнего возраста, ну или 3ёх-летнего?
- Для вас декретный отпуск - это отпуск или работа? Вы с трудом вышли на работу после 3-х летнего отпуска?
- Девушки, как Вы относитесь к подаркам для ещё не рождённого Малыша, таким как - одежда на 2-3-4 года?.. См. Вн. -
- Мамочки, пожалуйста поделитесь опытом: как девочке (3-х лет) обрезать челку? Не умею.
- Вы бы доверили гулять с ребенком лет-так 2-х,3-х,пожилому человеку,которому далеко за 60 лет?!См.вн.
- Есть тут такие мамочки,которые до 3-х лет не отдавали ребёнка в сад?Но при условии,что ВООБЩЕ нет помощников+++
- Мамы, которые вышли на работу, когда ребенку было 2-3 года, как вы справились с "разлукой" с ребенком? +++
- Вопрос мамочкам малышей до 3-х лет
- вопрос мамочкам с детьми до 3-х лет..
- Расстройства при переваривании пищи у ребёнка 3-х лет. Мамочки, кто диагностировал св. детей поделитесь опытом, пжлст.