Воспитание детей
А тут есть мамочки, которые вышли на работу когда малыш еще не достиг 2ух-летнего возраста, ну или 3ёх-летнего?
Доче год и три, а я по ходу устроилась на работу. Очень переживаю, что мне и малышке будет не хватать друг друга ...ну мне-то точно будет не хватать , мне уже не хватает :( Работать пятидневку, это считай всю неделю на работе(( Как оно было у вас? Изменилось что-то между вами и вашим чадом после выхода на работу?
Мое чадо оставалось с бабушкой, я вышла с 6 месяцев на работу (денежный вопрос! , будь он неладен) . Потом вообще пришлось уехать на курсы на две недели (ребенку тогда было 11 месяцев) . Переживала ли? Конечно, очень! Приехала с курсов, а малыш меня и не узнает, плачет, к бабуле руки тянет. . Надеюсь, не очень вас расстроила? Нормально все у вас будет! Здоровья вам и вашей доченьке, закаляйте ее мороженым, помогает, проверено....
очень переживала. отдав в 3.5 годика.... а раньше наверное и не смогла бы
2г4м было сынишке когда вышла на работу.
ничего не изменилось, просто дала понять,
что НАДО работать... или просто умел и УМЕЕТ
понимать. сейчас мы как друзья (у нас 16 лет разница) =)
вышла на работу, малышке было 6 месяцев.... в декрете сидела свекровь... .
ну, конечно душа болела и скучала.... но кушать то хочется....)))) )
Всё юбудет хорошо.... Не боитесь...))))
я сначала в садик отдала в два годика, а через пол года на работу вышла. так что и она привыкла без меня и я без нее.
когда дочке исполнилось 2 и 2 я пошла на работу - проработала полтора месяца и свалила!!!! и деньги были огроменные, но я вся с ней была, потом сидела с ней до 3-х лет. пошли в садик (нам прада с ним повезло воспитатели отличные и все такое) работала до 17-00 в 18-00 забирала - ну тогда нормально уже было...
4 месяца ему было когда я вышла на работу
и ниче все живы)))) )
Вышла на работу, когда дочке годик исполнился. А что должно измениться не очень поняла. Раньше отпуск по уходу до года был и сейчас многие чуть ли не сразу на работу выходят.
со старшим вышла в год, с младшим в 6 мес. Бабушки сидели и няни. Ни разу не пожалела об этом. Крыша ехала в 4-х стенах сидеть. Ничего выросли: старшему уже 16, младший в школу пошёл.
я вышла в 1.5, сидели бабушка с дедом, все свободное время посвещаю ребенку, в 2.6 пошел в садик, привык что мама работает по этому нормально воспринимает разлуку в саду.
я вышла на работу, когда сыну было 3 месяца - жизнь заставила!
в общем нормально все, каждую свободную минуту уделяла ребенку
НЕт не изменилось просто он стал радоснее всех встречать и больше обшаеться со всеми. непереживайте это только к лучшему
Дочку я отдала в1,5 года, а сына в2 года, тоже очень переживала, но я видела, что мои детки приходили домой довольные, счатливые, это утешало. А после садика, мы всегда болтаем, что кушали, что делали интереного, детки рассказывали о своих друзьях и тд.