Воспитание детей
К Мамам мальчиков..).. "Вам бы девочку ещё.."..Если Вы слышали подобные фразы... См. Вн. -
обращённые к Вам, то от кого от кого они исходили-от тех у кого уже есть Девочки, или от тех, кто о них сам мечтает?)
Нет, просто говорили, что второго надо.. мама, подруга и некоторые знакомые. У них у всех минимум двое с небольшой разницей... а я вот одного родила, пятый год идет сыну. Учусь, работаю... Муж очень хочет девочку, уговаривает уже на второго с пол года как... думаю пока.
У нас один взрослый сын. Наша гордость. Никого нам не надо. Это наш выбор
у меня 2 сына, хочу ещё девчонку.
Гульшат Ибраева
У меня так же)) не решаюсь-вдруг еще один мальчик. Не осилю троих))
иду с 2-3 сыновьями ..обязательно скажут.. а мы в ответ "а у нас есть"..
люди посторонние.. изначально в основном интерес вызывает коляска
да говорили, очень многие, и с девочками и без девочек, и вообще без детей,
никто не верит, что мне и с 3 мальчиками хорошо
Ну говорили, что теперь надо бы дочу... Но дочка то есть у меня.
Я сама бы "девочку ещё", но получился ещё один мальчик
Мне наоборот говорят "вам бы ещё сыночка":-)
Эльвира Гейдарова
еще не вечер
Хватит хуйней страдать, стадо инкубаторш развелось
мне кажется ХЗ кто об этом мечтает больше, чем сами родители
когда у меня спрашивают кого ты хочешь
у меня улыбка до ушей
а что, есть где-то магазин, где можно прийти и выбрать ребенка? Как заказ в ресторане "Одного мальчика, пожалуйста. И побыстрее".
На этом сайте, такие фразы, я думала такие люди вымерли
ни разу моим детным знакомым и родственникам такого никто не говорил
все заняты собой
у всех куча проблем
всем какать на мальчиков и девочек
когда у меня спрашивают кого ты хочешь
у меня улыбка до ушей
все заняты собой
у всех куча проблем
всем какать на мальчиков и девочек