Хорошо отношусь, говорю моим любимым людям. Да! Нам не стыдно нуждаться друг в друге. Вот такие мы "несамодостаточные ". И с любимым человеком, и с родными, и с самыми близкими. Ни к чему это не обязывает и никого не держит.
Почитаешь тут, люди уже совсем с ума посходили от обид и нехватки ласки - признаться, что нуждаются в этом, теперь стыдно, ушли в цинизм, а базовую потребность в любви и принятии обозвали комплексами. С ног на голову. Защитная реакция "не очень-то и надо! ". А ведь надо, всем надо.
И ведь просто - я правда рада, что они есть, и в особенности, что они есть в моей жизни.
Воспитание детей
"Спасибо, что ТЫ - есть... "...Как Вы относитесь к подобного рода фразам?)... См. Вн.
взвешивать надо
Если в повседневной жизни-то отрицательно отношусь . Но если по делу, в критической ситуации, вполне понимаю. Когда у меня была очень тяжелая ситуация, я вдруг поняла, какое счастье, что мы есть друг у друга. А он сказал эту фразу, и я думаю, что он тоже понял тоже самое в тот момент.
Да никак, ми ми ми, бла бла бла . Розовые пузыри (
Все избитые и неискренние фразы противны. А эта фраза... Спасибо, что ТЫ - есть... Согласитесь, фраза подразумевает- "...что ты есть У МЕНЯ. без тебя я бы пропал"...а вовсе не "что ты есть на белом свете в принципе". Она не даёт этому второму двигаться на своё усмотрение, даже обязывает теперь быть рядом и поддерживать этого немощного .
Меньше слов -больше дела. Вот что есть хорошо.
С отвращением.
Мне муж недавно сказал эту фразу. "Ага", - ответила я ему.
Спасибо за то, что ты есть.
За то, что твой голос весенний
Приходит, как добрая весть
В минуты обид и сомнений.

За то, что твой голос весенний
Приходит, как добрая весть
В минуты обид и сомнений.

нормальнь отношусь.