Воспитание детей
как вы относитесь к подобному воспитанию, желанию родителей выростить звезду? вн
девочке 7 лет

Ошибка родителей в том, что вместо собственной самореализации в жизни они перекладывают эту ношу на плечи своего ребёнка. Ребёнок имеет право на свою собственную судьбу, свои собственные ошибки и успехи, имеет право проживать свою собственную жизнь, а не реализовать амбиции родителей.
Ну, этой девочке не семь лет, это во-первых. А вот про мнения родителей - у них будет время подумать об этом в ближайшем будущем.
Евгения Башкат
я сама долго сомневалась.пока мне сам конкурс не показали.
Так же как и к воспитанию, когда из ребёнка растят гения, хотя у него нет к этому ни задатков, ни тяги. Девушке 18 лет, а она ни краситься не умеет, ни одежду подходящую подпирать, никуда не ходит с друзьями, только читает.
Не надо бросаться из крайности в крайность - это ни чем хорошим не заканчивается.
Хотя, если девочка в 7 лет успевает и учиться, и за собой следить - это отлично. Всё-таки это фотография. Не факт, что она так изо дня в день ходит. Позировать и всегда быть такой - это разные вещи =)
Это их право, мобыть она безмозглая, хоть так зарабатывать на жизнь научится.
Не надо специально растить звезду, просто если у ребёнка есть какие-то способности и таланты, то их надо развивать!
Можно для этого записывать ребёнка в кружки или в секции.
Не верится что девочке 7 лет. Это скорее девочка-подросток. На вид ей лет 13-14.
Не верится что человек в 7 лет может так старо выглядеть. Дети в 7 лет не выглядят как четырнадцатилетние подростки.
Смотрела передачу Коронованные детки, автозагар. накладные коронки, ресницы. шиньоны. . чудовищные наряды Ребенок устал, сонный. они ему РЕДБУЛ, чтобы хватило энергии.
По-моему это чудовищно и вредно для здоровья ребенка. Красота никуда не денется до 13-16 лет, можно за это время заняться образованием ребенка и дать нормальное детство.
"Благими намерениями застелена дорога в ад"к сожилению родители девочки это видимо не понимают!!!
фу, она мерзкая на лицо.
не понимаю, почему вокруг таких случаев поднимают нереальную шумиху. девочка правда очень красивая, и в свои семь лет она зарабатывает деньги, которые на нее же и пойдут. родители хотят ей хорошего будущего, обеспеченного, чтобы она не думала, где же ей заработать и что скушать. она вырастет и у нее уже будет профессия, умения, нужные знакомства и кое-какой капитал. вы можете то же сказать о ваших детях?
почитала комментарии.. . по моему, банальная зависть у большинства, что они и сами такого не добились, и своим детям не смогли обеспечить. еще и надежда на печальный исход событий. кошмар. Мила Йовович, кстати, тоже с детства работала моделью, а мама ее всеми делами руководила
Ну звездой она может и не станет, но жертвой педофила стать может, это точно
Часто "звезды" бывают несчастными в личной жизни. Желание родителей повыпендриваться своим ребенком потом может отрицательно сказаться. Ребенка надо воспитывать чутким, добрым человеком.