Воспитание детей

Вчера в мршрутке:ребёнок-*Када поедем(((?*Мама его:*Ну вот посмотри -людей нет еще - когда сядут люди ...---см вн

в машину тогда и поедем ..ведь не может водитель везти так мало пассажиров?Потерпи ещенемного..уже наверное скоро*....Ребёнок-*Када поедем(((?*....Мама его*Ну вот посмотри -людей нет еще - когда сядут люди ...итд....-повторялось раза четыре не менее!!!))))))ВАпрос*))))-где нашим мамам памятники за ТЕРПЕНИЕ продают?*))))))
Повторять ребенку одну и ту же историю тоже, на мой взгляд, не совсем логично.. . Лучше бы мама переключила внимание ребенка на что-нибудь другое.. .
Хотя иные мамаши вообще шипят на своих чад: "Рот закрой" и по попе бьют...
Галина Глазунова
Лучший ответ
ой и не говорите)))) ) вчера племянник закатил истерику, и вижжит и орёт бо ему не разрешила сестра раскидывать еду с тарелки по столу... и прям истерит в конвульсиях, я говорю "дай по жопке, что б переключился", я ж не говорю отколотить как грушу. Она его обнимает и успокаивает, это длится минут 7-10, я грю ну у тя и терпение - дай ему по заднице! Мой папа сразу " нет! не надо ребёнка нервить! Не нужно бить что б психом не был! ", я грю а еси не ударить то скоро сестра психом станет)

ООоо... анекдот вспомнила... гуляет папа с коляской по парку, в коляске ребёнок орёт и орёт, а папа всё коляску колыхает и повторяет "тише Дима, спокойно... не волнуйся... не нервничай... тише... "...подходит женщина и говорит " Ну Вы молодец конечно, что успокаиваете малыша, только может Димочку нужно покормить, или на ручки взять? "...а он говорит "Дима - это не он, Дима - это Я")
Да не говори, дети дохлого за. бут вопросами)
мы их сами должны им поставить)) ) а не покупать)) )
а ребенок в этом случае не испытывает терпение, он просто не понимает почему не едет.. . его материальный интерес водилы не затрагивает.. .
и чтобы не отвечать на один вопрос по 5 раз, надо доступно объяснить ребенку с первого раза.. . или занять его чем нить. . .
Galiya.galiya. 11.04.1971
ну терпения ей не занимать. но с воспитательной точки зрения она не права: вырастит бестактного зануду. после примерно так второго раза нужно было сказать ребеночку: солнышко, я тебе уже 2 раза все объяснила. оставь маму в покое.
да уж. редко таких мам можно сейчас встретить. все какие-то злые постоянно.
Памятники матерям не продают, их воздвигают их дети своей любовью. У меня их целых три, стоят на видном месте в моем сердце, от каждого ребенка.
таким мамам памятники не нужны, лучшая награда для них- любовь и терпение детей.
Если дети хорошие они не только за терпение поставят, но еще и много за что
А почему только мамам? А у пап разве нет детей?
Татьяна Симоненко(Табунщик) у пап- разговор -КОРОЧЕ в таких случаях))))-терпелки не хватает)
Мама на таблеточках сидит)) ) я бы рот заклие бы и все дела)))
Ребёнок -- это и есть памятник!
Благодаря ему жить не скучно.
Вахахаха))) Мамам уже есть памятники если что! а вообще надо ценить и уважать своих мам!