Воспитание детей
Я мама девочки этого ящика, мой взломали, пишу отсюда, по поводу дочки см вн
Она начала вести тетради, в которых пишет калорийность продуктов, ищет диеты, составляет их сама, готовит сама, без соли и т. д. как она это ест, не съедобно! Я поняла что хочет похудеть. Это впринципе нормально, не страшно, похудеть получилось, минус 5 кг, продолжает! Но я чуть. Чуть насторожена, может посоветуете что? Только запрещать я ей ничего не буду, разрешаю все, краситься, носит каблуки, хотя в ее возврасте это вполне естественно. Ей 12 лет. Про каблуки и косметику не пишите, что рано. Главная тема ответов, это похудение ее.
Да, тут все поняли, что ты мама этой девочки))))
Uzhas ...
главное что она есть а съедобно это или нет это не ваше дело
Да пусть питается на диете... Будет такой. Ну разве не красавица?

Интересно, а сколько на самом деле лет этому чудному троллю....
Надежда Коваленко
ЧуднОму)
До 18 лет организм растет, нельзя лишать его полезных веществ
Antonina Vassilkova
надо толстеть до 18
А что советовать ребенку? Диету может назначить врач, с учетом возраста, гормональной перестройки, рост-вес. Куча параметров. Сходи посоветуйся.
Следите за порциями. Если будет есть как мышка, от яблока кусочек и все, это уже болезнь психики и скорая анарексия. У меня так было в 14
мама, иди уроки учи
а то каблуком по лбу получишь
Я когда-то тоже так пыталась похудеть, ела пару раз в день и очень мало, в итоге похудела, но пропала менструация, и вообще, проблемы со здоровьем были.. бедная моя мама, я так каюсь, это было безумно глупо и ужасно бессмысленно! Слава Богу, закончилось всё хорошо, стоило прекратить маяться дурью!) Отведите её к психологу, поговорите с ней по ушам, узнайте, не влюбилась ли она, и что творится в её жизни.. важно её отговорить от похудения всеми возможными способами, и да, оочень и очень важно обратиться к врачу - диетологу или другому специалисту, главное, это сделать пока не поздно! анорексия - это слишком печально, советую подробно прочитать про эту болезнь! а про каблуки я читала, что они плохо могут повлиять на беременность и роды, в будущем, и для ног это также очень вредно, провоцирует развитие болезней ног и т. д.
мама, а тебе девочка пароль оставила, что бы в ее ящик залезла?