Воспитание детей

Мамы девочек с красивыми и редкими именами! Как зовут ваших дочек и причина выборо имен?

Злата, Аврора, Агата, Ариадна, Богдана, Ванда, Венера, Гера, Даниела, Диана, Ева, Иванна, Климентина, Милена, Моника, Рената, Руслана, Снежана, Стефания, Эльза, Яна.
Но у меня мальчишки))))) , просто нравятся эти женские имена)) )

Только сейчас увидела дополнение к вопросу))) ) Имя классное! У меня первое в списке)))
Екатерина Волосатова
Лучший ответ
У меня сын. Но кое-что могу предложить. Очень нравится имя Дана (Данута) .
А еще мои знакомые ждали мальчика, и даже имя ему придумали - Илья. А родилась девочка (бывает) . и назвали они её Ильяна.
Мне не нравяться вычурные имена.
Алена Пойлова
Мне нравится имя Мила, без всяких добавок. Есть еще интересное имя -Ненила. Иляна. А имя Наталия -сейчас такое редкое, что на 500 девушек одна встречается. Злата-красиво, но если прислушаться к Задорнову, то в корне этого слова есть З-Л-О (Зло -то). Знакомый молодой человек назвал своих детей Евангелия и Ян.
Мою зовут Диана. Как раз прошел фильм -Графиня де*Монсоро. У нас прямо эпидемия началась. Но, я не в честь персонажа назвала. Просто ничего другое не нравилось, и по отчеству и по фамилии подбирала вместе со свекровью. Как то само получилось. Обе мы остановились на этом имени.
Айнур Карисова
злата красиво но златоцвета как то не очень, мою первую дочку зовут Эвелина а вторую назовем Элис, мы с мужем не фанаты русских имен и к тому же живем во франции так что можно и по оригинальничать)
У нас на участке есть Алисия, Мадонна, Инола. Не вижу в подобных именах ни красоты, ни оригинальности.
Оптика Цто
Мою невестку зовут Вилена . До этого я такое имя не слышала . А как вам имя Дарина ?
а какое по вашему мнению красивое имя? а редкое?
мою Натали зовут - для центра России редкое
просто с детства нравится и все
Марина Лис
Имя хорошее, знаю одну Злату, имени соответствует, хорошая девочка. у меня положительные эмоции от этого имени. только называя так ребенка не перестарайтесь, вдруг она у вас брюнетка будет. или например еще пример, знаю одну девочку с лицом бабы яги, которую зовут Цветана, голубоглазую девочку зовут карина.. . и т. д.
Одна дочь - Наталья (пер. родная) , вторая - Елизавета (почитающая Бога, родилась на яблочный спас, отсюда и имя) , а Наталья, просто так звали мужа бабушку, красивые имена, мне нравится, но конечно теперь я вижу что имя откладывает отпечаток на человека, поэтому выбирайте внимательно!
а мы доченьку Таля назвали, у меня муж араб, а ласково дочу называем Талюшка, Талечка...