Воспитание детей
Куда уходит детство???,хотели бы вернуться в детство или нет?? ?
Да никуда оно не уходит!. . Мы выходим из детства, а оно просто остается позади!. . Но вернуться хотелось бы! Я еще с 1 класса мечтаю опять ходить в детский сад! Год назад выпустилась. . Все после последнего звонка мечтали вернуться в школьные годы, а я. . все еще в детский садик!)))
Неа, не хотели бы.
Хотела бы.
Бугагагааа, так ты по моему в него впала...
Ina B
.. Конечно. с дочкой.. в кубики играю.. в песочнице.. замки строим. куличики.. и вчера горшок выбирала ей новый. так с чебурашкой купила...))))
нет, всему свое время.... обратно его не вернуть
хочу вернутся
Нет.
Уроки, комплексы, неуверенность в себе, зависимость от родителей.. .
Не прельщает=)))
Пожалуй нет, там было хорошо, но именно было, пусть там и останется :)
Да, иногда очень даже хочется...
Конечно хочется вернутся. Но к сожалению это не возможно!
нет, я никогда не живу прошлым)))
иногда хочется, но не надолго, потому что возврат назад это все регресс получается, а надо идти вперед, только вперед!!!
да наверное. сказки все любят
детство никуда не уходит, а вот мы движемся дальше. . попасть обратно очень просто- родить ребенка- вот тогда и почувствуете какой кайф быть ребенком, как здорово и интересно в песочнице, сколько радости могут доставить мыльные пузыри!! ! как приятно прижаться к родному человеку!!!
еще как
оно не уходит! оно просто прячется от тебя а вот имногда в нужные моменты оно выходит и начинает такое творить что аж страшно становится!
Да, очень хочу
конечно нет забот